东长同观路口 (1796) | 甲子塘村 (1920) | 华映显示科技 (1827) | 华星光电西门 (1861) | 东明村委 (1808) |
东发路口 (1869) | 东坑总站 (2269) | 博艺幼儿园 (1792) | 光明新区人民医院.. (1649) | 广雅花园东 (1744) |
公明天虹② (1803) | 东明大道高速路口 (1704) | 九围村总站 (1930) | 西乡富源工业城 (1891) | 航城深业U中心 (2119) |
航城学校 (1531) | 广豪峰工业区 (1764) | 沿江西乡北门口 (1747) | 下角山天桥 (1744) | 机场南路口 (1774) |
鹤洲立交 (1997) | 宝龙清风总站 (2339) | 宝龙外国语学校 (1599) | 金地名峰 (1949) | 石岩综合场站 (1743) |
石岩汽车站① (2354) | 科技生态园公交总.. (2085) | 山海苑 (1660) | 大鹏文化广场东 (1850) | 华大基因 (1905) |
水田新能源场站 (1828) | 华荣工业区 (2950) | 大浪商业中心东 (2198) | 风和日丽北 (2042) | 兴晖苑 (2033) |
塘园新村 (2107) | 盐田医院盐田院区 (2110) | 庚子首义学校 (2036) | 小梅沙总站 (2019) | 梅沙街道办① (1909) |
光谷苑 (1912) | 宏发上域 (2091) | 新湖派出所 (2375) | 松岗山门工业区场.. (1915) | 勒堡工业园 (1736) |
科士达 (2148) | 坑梓基地总站 (2121) | 震雄工业园① (1749) | 坪山区委区政府 (1821) | 双龙地铁站③ [.. (1626) |
南联地铁站 [] (1554) | 龙城广场地铁站②.. (1526) | 龙城广场 [] (1423) | 鸿基花园 [] (1424) | 爱联地铁站 [] (1960) |
爱联社区 [] (1503) | 大运地铁站 [] (1415) | 双龙地铁站② [.. (1420) | 彩田村① [] (1348) | 商报社 [] (1480) |
香梅深南路口 [.. (1388) | 竹子林① [] (1371) | 世界之窗① [] (1608) | 白石洲① [] (1423) | 大冲② [] (1508) |
深南科苑立交北 .. (1420) | 高科技中心 [] (1442) | 锦绣中华② [] (1361) | 深圳人才园① (1954) | 田贝地铁站 [] (1641) |
机场地面交通中心.. (1933) | 壹成中心第九区公.. (1977) | 福田枢纽站 (1588) | 平湖山厦村 (1823) | 沙湾公交总站 (1770) |
M324路 (3359) | M325路 (3034) | M326路 (2973) | M334路 (3419) | M337路 (4195) |
M338路 (3117) | M345路 (3129) | M346路(原981路) (3143) | M348路(原238路) (3332) | M351路(原666路) (3288) |
M354路(原658路) (3571) | M355路 (3515) | M357路(原823路) (2973) | M359路 (2513) | M361路(原855路) (4534) |
M365路 (3415) | M366路 (3767) | M370路(原305路) (3221) | M384路(原918路) (3334) | M386路 (3396) |
M388路(原210路) (3382) | M403路(原K307路) (3780) | M405路 (3093) | M406路 (3111) | M407路 (3325) |
M409路 (3199) | M411路 (3356) | M412路 (2618) | M415路(原310-315环线) (5013) | M416路 (3453) |
M418路(原B802路) (3323) | M426路 (3510) | B833路 (1376) | 723路 (3395) | 725路 (2890) |
72路 (3383) | 935路 (2911) | 937路 (3183) | 956路 (3005) | 965路 (2977) |
E10路 (3135) | E11路 (3876) | E12路 (2968) | E15路 (3278) | E16路 (2927) |
E18路 (3308) | E19路 (3558) | M390路 (3193) | N11路 (3628) | 373路 (3442) |
73路 (3214) | 780路 (3402) | B822路 (3297) | B839路 (3534) | B854路(原778路) (3013) |
M383路(原335路) (4369) | E21路 (3050) | E3路 (3531) | E4路 (3546) | E5路 (3149) |
E8路 (3427) | E9路 (3205) | E24路 (4241) | N15路 (3132) | N12路 (3176) |
N17路 (3034) | N19路 (3130) | N20路 (2977) | N21路 (3056) | N22路 (3428) |
N23路 (3309) | 高峰72路 (3048) | 767路 (3278) | 高峰67路 (3137) | K105路 (3530) |