龙岗大道 (2087) | 龙城大道 (1871) | 龙翔大道 (1864) | 吉祥中路 (1727) | 横岗地铁站① (2240) |
新安六路公交总站 (2044) | 宝安妇幼 (1785) | 宝安地铁站 (2074) | 上李朗科技园 (2205) | 华盛峰荟名庭公交.. (2353) |
龙华区民政局 (1791) | 富联新村一区 (2197) | 富泉新村南 (1743) | 弓村北门 (1839) | 泥头咀 (3301) |
龙达工业园 (2011) | 大浪新围新村 (2623) | 料坑场站 (2396) | 西丽社区② (1783) | 世界之窗地铁公交.. (2167) |
上围村口 (2050) | 安康家居 (1674) | 亚洲工业区 (2146) | 嘉霖华禧 (2258) | 雪象学校 (1860) |
华为荔枝苑东区 (2198) | 绿雪生物 (2087) | 潭头一村 (2169) | 红星国际新城 (2141) | 中亭路口 (2252) |
共和综合场站 (2493) | 信隆实业 (1921) | 佳裕广场 (1995) | 步涌同富裕 (1695) | 中花园闽 (1738) |
山门居委陶园中英.. (1712) | 松岗派出所 (1701) | 新玉路庄村公交总.. (1791) | 湾景商业中心 (1764) | 微尚公寓 (1675) |
招行松岗支行 (2254) | 平湖华南城总站 (2196) | 友信食品城 (2112) | 笋岗街道办 (2316) | 梅园路① (2160) |
笋岗村牌坊 (2465) | 田东中学 (1916) | 民治民塘路总站 (1983) | 科技中学 (2373) | 珠光村① (1973) |
西丽湖地铁站 (2012) | 龙华绿廊公园 (2213) | 黄田客运站 (2143) | 宝安实验学校② (1656) | 南油大厦① (2160) |
宝安黄田客运站 (1959) | 坪山电子城① (1992) | 草埔地铁站④ (1997) | 黎光工业区总站 (1697) | 富民花园 (1876) |
金沙文化广场 (1765) | 坪山社保分局 (2099) | 聚龙花园 (2453) | 萨米医疗中心 (2884) | 燕子岭派出所 (1748) |
坪山行政服务大厅 (1898) | 黄果坜 (1991) | 马峦小学 (1800) | 坪山心海城总站 (1680) | 震雄集团① (1693) |
圳塘 (1813) | 东长光侨路口 (1749) | 东长同观路口 (1779) | 甲子塘村 (1904) | 华映显示科技 (1808) |
高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2805) | 高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) | B899路 (3533) |
B900路 (2380) | B901路 (2902) | B902路 (2434) | B903路 (2812) | B904路 (2892) |
B905路 (2865) | B906路 (3426) | B907路 (2705) | B908路 (2605) | B909路 (2816) |
B910路 (2875) | B912路 (2898) | M497路 (3267) | B874路 (2443) | M491路 (3376) |
330B路 (2968) | 330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2536) | 高峰108路 (2525) |
高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4180) | M215路 (3236) |
E25路 (3966) | E28路 (4030) | 高峰110路 (2552) | 高峰111路 (2696) | 高峰112路 (2724) |
高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2623) | 高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) | 高峰117路 (2838) |
高峰118路 (2409) | 高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2612) | 高峰38路 (3033) |
高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2533) | 高峰125路 (2853) | 高峰126路 (2593) |
高峰50路 (2524) | 高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) | 高峰55路 (2365) | 高峰56路 (2674) |
高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) | 高峰62路 (2502) | 高峰64路 (2854) |
高峰65路 (2507) | 高峰66路 (2708) | 高峰68路 (2795) | 高峰69路 (2840) | 高峰70路 (2890) |
高峰71路 (2543) | 高峰73路 (2701) | M499路 (3165) | M500路 (3548) | M501路 (3152) |
M502路 (3342) | M506路 (5195) | M507路 (4083) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) | B911路 (2896) |