南岭村幼儿园 (2272) | 南湾街道二办 (2106) | 南龙社区工作站 (2104) | 南岭文体中心 (2343) | 荔枝花园 (2257) |
聚龙山南路 (1824) | 麦博工业区 (1784) | 坪山外国语学校 (2160) | 青松翠景路口 (2015) | 秀新村 (2076) |
秀岭双秀路口 (2133) | 辅城坳老村委 (2077) | 环山路口 (2146) | 建保精密 (2108) | 澳佳工业园 (2242) |
平湖街道办 (2619) | 特展购物广场 (2244) | 湖田路口 (2161) | 开田科学园 (2021) | 民治花场总站 (2262) |
岗夏西 (1956) | 布吉慢城总站 (2387) | 绒花路口西 (2099) | 梧桐山总站 (2475) | 李松蓢场站 (2089) |
李松蓢总站 (2225) | 李松蓢体育中心 (2047) | 金蓢路 (2091) | 李松蓢停车场 (2237) | 李松蓢社区公园 (2221) |
灏景居 (2423) | 炮台路口 (2531) | 志康路 (2213) | 西田公园正门 (2402) | 西田社康 (2071) |
西田居委会 (2098) | 公明中心换乘站 (2308) | 春来机电场站 (2178) | 荔山公园东 (1880) | 荔山公园北 (2030) |
荔山公园 (1877) | 荔山公园南 (1979) | 圳美新村 (2281) | 红银路口 (1879) | 腾鸿兴科技园 (1958) |
喜德盛工业园 (2209) | 盐田精茂城 (2019) | 壹海城 (2366) | 元墩街口 (2290) | 沙头角社康 (2165) |
象角塘总站 (1708) | 杨美地铁站 (3083) | 宝安上川路 (2473) | 宝民一路 (2124) | 上合社区 (2027) |
洪浪社区 (1853) | 福永星航华府 (2210) | 兴围村物流园 (2000) | 机场南路沿线 (1960) | 福永凤凰社区 (1901) |
时代景苑 (2091) | 同和悦园 (1970) | 福永新和社区 (2044) | 松岗楼岗片区 (2324) | 东方片区 (1929) |
松岗天虹 (1846) | 宁水花园总站 (2042) | 东门龙 (2135) | 碧湾居 (1847) | 碧海湾地铁站 (2781) |
西乡中学 (2220) | 下梅林总站 (2180) | 梅秀路口 (2044) | 梅林牌坊 (2334) | 北环中学 (2503) |
B931路 (2836) | B932路 (2540) | B933路 (2539) | B934路 (3518) | M504路 (2820) |
M505路 (4016) | M510路 (3767) | B935路 (2613) | B936路 (2699) | B937路 (2628) |
B954路 (2489) | B955路 (2852) | B957路 (3947) | B938路 (2552) | B939路 (2706) |
N28路 (2676) | N29路 (2247) | B968路 (2715) | B969路 (2639) | 高峰128路 (3459) |
高峰129路 (2743) | 高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2846) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2502) |
高峰137路 (2686) | 高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2238) | M519路 (2664) |
M520路 (5454) | 高峰141路 (2342) | 高峰142路 (2454) | 高峰143路 (2482) | 高峰144路 (2448) |
高峰145路 (2434) | 高峰146路 (2355) | 高峰147路 (2157) | 高峰148路 (2414) | 高峰149路 (2488) |
968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3922) | M488路(原54路) (2941) | K528路-横岗线 (2903) |
K528路-龙岗线 (3131) | M512路 (3140) | M513路 (2962) | M514路 (4220) | M515路 (3313) |
M516路 (2927) | M517路 (2894) | M518路 (4552) | B971路 (3269) | B972路 (2718) |
B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2707) | K545路 (2803) | M521路 (3161) |
M525路 (8314) | K533路-平湖线 (2756) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3064) | M387路 (4261) |
M395路 (6509) | M398路 (2953) | N26路 (2641) | B976路 (2798) | M539路 (5793) |
长19路 (2893) | 长21路 (2311) | 长28路 (2222) | 长58路 (2465) | 长68路 (2400) |