金穗西路口 (1710) | 良白路口 (1268) | 华南实验学校 (1433) | 民治安监劳动办 (1394) | 西头村 (1383) |
供电局龙华仓库 (1311) | 龙华信隆厂 (1246) | 深圳实验坂田校区 (1681) | 民治中学南 (1317) | 梅龙路口 (1329) |
玉龙路天桥 (1364) | 白石龙地铁站西 (1331) | 大发埔村路口 (1390) | 白石龙音乐公园北 (1240) | 银湖汽车站② (1605) |
友谊医院 (1344) | 园岭地铁站 (1629) | 文锦渡汽车站 (1182) | 深港豪苑 (1286) | 八卦岭地铁站② (1722) |
沙湾路北 (1548) | 中海怡翠① (1249) | 市民中心西 (1254) | 信息枢纽大厦 (1232) | 新洲村牌坊② (2969) |
布吉百鸽笼总站 (1240) | 龙山工业区 (1542) | 翔鸽路口 (1366) | 布吉青青家园 (1264) | 大浪部九窝总站 (1352) |
大铲湾公交总站 (1500) | 鲤鱼门地铁站西 (1232) | 和平里花园二期 (1365) | 上芬小学新校区 (1412) | 民顺小学 (1298) |
新安72区安利达.. (1061) | 中粮创芯公园北 (1510) | 瓦窑花园 (1086) | 宝安实验学校③ (1175) | 淘金山绿道南站 (1600) |
九尾岭隧道口 (1970) | 雅士居 (1620) | 清水河一路 (1221) | 进元大厦公交总站 (1259) | 深业车城北 (1156) |
布吉下李朗总站 (1252) | 兆驰科技园 (1384) | 康桥花园二期 (1386) | 茜坑新村总站 (1341) | 宝湖新村 (1694) |
八卦七路东 (1159) | 都市名园 (1236) | 罗湖小学② (1081) | 龙岗天安数码城① (1150) | 东平兴科技园 (1350) |
龙平盐龙立交 (1112) | 官井头村 (1431) | 述昌围居民小组 (1173) | 平湖社保站 (1433) | 华南城西门(临时.. (1290) |
华南城1 (1319) | 深圳东站② (1084) | 光明图书馆西 (1282) | 光明文化馆 (1221) | 马田派出所 (1501) |
国科大医院东院区 (1090) | 深圳十中(在建) (1040) | 和润家园 (1292) | 壆岗盛芳园总站 (1115) | 壆岗派出所 (1176) |
沙井环镇路口 (1268) | 沙三社区 (1162) | 星智机电 (1108) | 沙井田园居 (1304) | 沙井西站 (1459) |
782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3340) | 57路 (2989) | 71路 (2973) |
797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3380) | 383路 (3045) | 387路 (3279) |
388路 (3423) | 390路 (3280) | 51路 (2802) | 59路 (3090) | 613路 (3171) |
61路 (3362) | 620路 (3467) | 655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) |
718路 (3186) | B614路 (2863) | B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) |
B858路 (2887) | B836 (3170) | B642路 (3022) | B647路 (3374) | B652路 (3222) |
B654路 (3127) | B658路 (3206) | B666路 (3011) | B667路 (3504) | B672路 (3153) |
B675路 (3121) | B702路 (3308) | B704路 (3031) | B712路 (3525) | B713路 (2968) |
B715路 (3160) | B829路 (3145) | B777路 (2744) | 980路 (3749) | 982路 (3364) |
9路 (3352) | B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3257) |
B660路 (2881) | B665路 (2815) | B636路 (3334) | B640路 (3220) | B657路 (2779) |
B659路 (2897) | B674路 (3128) | B682路 (2843) | B683路 (3012) | B684路 (3085) |
B685路 (3275) | B688路 (3243) | B689路 (3543) | B690路 (3001) | B691路 (3006) |
B692路 (2867) | B609路 (2831) | B617路 (3052) | B619路 (2820) | B624路 (3327) |
719路 (3151) | B630路 (3598) | B631路 (2971) | B632路 (3182) | B633路 (3073) |