文锦南路 (2957) | 文锦渡客运站 (2904) | 独树村 (3013) | 荣超花园② (2923) | 扬马市场 (3643) |
螯湖老村 (135) | 三角楼 (3122) | 老坑社区 (2551) | 老坑幼儿园 (2396) | 无名 (2340) |
西坑居民小组 (2654) | 坑梓中心小学 (2746) | 第二市场 (2243) | 震雄集团 (3093) | 金沙村委 (2557) |
坑梓第二回收站 (2433) | 沙田村委 (2681) | 华信商场 (3096) | 沙田 (2745) | 富士康西二门 (2633) |
富士康西门 (2625) | 惠万家 (2773) | 合益汽车服务站 (2748) | 水斗村 (3054) | 布龙公路 (2870) |
标华福特厂 (2500) | 荔苑新村 (2517) | 牛栏前商业街 (2296) | 牛栏前 (5102) | 樟坑 (2862) |
铁路桥 (3778) | 布吉慢城 (3085) | 景芬路口 (3132) | 康达尔 (2907) | 南威中心花园 (2659) |
求水山公园 (3316) | 阳光翠园 (2445) | 可园学校 (2395) | 木棉湾小学 (2679) | 华美工业区 (2818) |
百丽物流中心 (2320) | 西湖新村 (2318) | 山一电子厂 (2702) | 双龙地铁站④ (2606) | 义乌小商品市场 (3118) |
富业商品批发城 (2819) | 赤石岗小区 (2426) | 赤石岗市场 (2306) | 新意物流大厦 (2297) | 兰水坣 (2845) |
池屋新村 (2685) | 众乐园 (3384) | 吓坑市场 (2866) | 雅菲仕家具厂 (2234) | 丁甲岭新村 (2327) |
同心工业园 (2720) | 榕树新村 (2247) | 阳和浪村 (2335) | 富通城 (2932) | 碧海公馆 (2521) |
玉湖湾花园 (2368) | 冼屋村 (2567) | 精英学校 (2386) | 悦兴围一组 (2780) | 观澜第一工业区 (2508) |
长湖头村 (3463) | 观澜体育中心 (3067) | 观澜工商所 (2791) | 观澜天虹商场 (3304) | 大和路口 (3037) |
富士施乐 (3283) | 硅谷动力清湖园 (3040) | 金鼎盛工业园 (2694) | 富士康北门 (3449) | 华为基地路口 (2756) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) |
B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) |
636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) |
624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) | 70路 (2964) |
759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3657) | 52路 (3341) |
57路 (2990) | 71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3382) |
383路 (3047) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) |
59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3469) | 655路 (3359) |
B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2864) | B615路 (2936) |
B725路 (3127) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3172) | B642路 (3023) |
B647路 (3374) | B652路 (3223) | B654路 (3128) | B658路 (3206) | B666路 (3012) |
B667路 (3505) | B672路 (3153) | B675路 (3123) | B702路 (3309) | B704路 (3031) |
B712路 (3526) | B713路 (2970) | B715路 (3162) | B829路 (3147) | B777路 (2747) |
980路 (3749) | 982路 (3365) | 9路 (3352) | B613路 (3387) | 656路 (3199) |
82路 (3108) | 833路 (3259) | B660路 (2882) | B665路 (2815) | B636路 (3334) |