深圳坪山站 (3275) | 兄弟工业区 (2909) | 天马 (2743) | 坪山河湿地公园 (2560) | 兆曜电子厂 (2673) |
坪山公安分局 (2939) | 大鹏站 (2690) | 大鹏二站 (2872) | 同富工业区 (2672) | 新大市场 (2541) |
新大村委 (3173) | 大鹏地质公园 (2595) | 布吉加洲花园 (2626) | 百丽物流园 (2592) | 罗岗派出所 (2924) |
信义假日名城 (3081) | 百合星城 (2689) | 莲花北村② (2565) | 北大医院① (2810) | 笋岗村 (2826) |
金湖山庄 (2513) | 银湖汽车站北 (2305) | 深圳中学 (2618) | 晒布路 (2729) | 东海购物广场 (2722) |
高级中学北校区 (2854) | 香域中央花园 (2744) | 明华中心 (2612) | 半山海景 (3003) | 兰溪谷 (2818) |
南水工业区 (2675) | 工业六路路口 (2490) | 蛇口海关 (2729) | 蛇口国税局 (2286) | 四海公园南 (3056) |
工业七路口 (2665) | 育才四小 (2315) | 湾厦地铁站 (2680) | 皇庭港湾 (2336) | 海怡湾 (2588) |
运动公园 (2682) | 婚庆公园 (2523) | 日出剧场 (2451) | 望海东滨路口 (2460) | 大王山总站 (3139) |
沙井京基百纳 (3420) | 沙井国税所 (2870) | 沙井万佳百货 (2775) | 上星市场 (2914) | 福永卫生监督所 (3125) |
宝安交通运输局① (2701) | 康佳集团① (3174) | 沙头市场 (2678) | 石岩石龙仔 (2738) | 祝龙腾 (2432) |
三民工业区 (3103) | 水田工业区 (3408) | 建滔化工 (3390) | 水田社康中心 (2997) | 石岩中心小学 (2697) |
青年路口南 (2408) | 石岩物流园 (2691) | 欧陆集团 (2652) | 宝石科技园 (3063) | 笔架山石场 (2759) |
谷峰石材 (3010) | 大兴果场 (2922) | 铁岗气库 (2734) | 宝安国防基地 (3270) | 石围 (3205) |
创业一村幼儿园 (2842) | 宝安残联 (2995) | 灵芝园 (2983) | 冠华育才学校 (2632) | 建安小学 (2881) |
M133路 (3284) | M173路 (3866) | M183路 (3905) | M509路 (4020) | M564路 (2190) |
凤岗2路 (2073) | B985路 (2313) | B986路 (2139) | E14路 (2749) | B987路 (2332) |
B988路 (2762) | B989路 (2590) | M562路 (4667) | 高峰5路 (2048) | 高峰177路 (1736) |
高峰181路 (3100) | 高峰179路 (2362) | 高峰178路 (1985) | M298路 (2110) | M540路 (3657) |
M541路 (2157) | M115路 (3483) | M120路 (4030) | M122路 (3871) | M557路 (3096) |
M112路 (3199) | M123路 (3314) | 高峰127路 (1801) | 高峰171路 (2162) | 高峰172路 (2188) |
高峰173路 (1918) | 高峰174路 (2124) | 高峰175路 (1879) | M556路(原B723路) (4091) | M555路(原65路) (3247) |
M554路(原高峰94路) (5861) | M552路(原B775路) (3383) | M545路 (3308) | M543路 (4917) | M542路 (3208) |
M560路(原630路) (6394) | M559路(原59路) (2421) | M565路(原B695路) (3948) | M566路(原B666路) (4027) | M172路(原372路) (3262) |
M176路 (3765) | M180路大站快车 (2494) | M182路 (4700) | E36路(原794路) (5415) | E37路(原K384路) (2636) |
M139路 (4426) | M197路 (2070) | M195路 (4519) | M165路 (8393) | B956路 (2553) |
M132路 (3131) | M137路 (6410) | E13路 (2512) | M579路(原高峰91路) (4561) | M551路 (3157) |
M553路(原B803路) (2500) | 高峰57路 (1982) | 高峰180路 (2273) | 高峰176路 (1891) | B990路 (1810) |
B991路 (2032) | M572路 (5626) | M570路 (2806) | M569路(原B669路) (2266) | M568路 (1669) |
M567路(原B667路) (4452) | 高峰185路 (1603) | M582路 (2200) | M581路(原B931路) (1904) | M550路(原B630路) (2606) |