上南洪田路口 (1767) | 富城工业园 (1733) | 锦程文丰公交场站 (1560) | 金沙名都 (2026) | 南坡集团 (1795) |
万里小学 (1740) | 汇利五金公司 (1587) | 三号门 (1843) | 深九 (1814) | 红柳 (1660) |
赛意法 (1733) | 联想 (1843) | 香樟 (2021) | 深福保 (2155) | 仁锐 (1857) |
白坭坑 (1855) | 油甘埔 (2225) | 塘沥 (1860) | 凤岗天桥 (1839) | 三联 (1825) |
塘厦凤凰工业区 (1961) | 樟洋北 (1691) | 樟罗 (1708) | 莱茵花园 (1753) | 柏新 (1805) |
旗岭 (1884) | 长安北站 (2046) | 石角头山 (1840) | 地王广场西 (1826) | 锦绣酒楼 (1735) |
体育公园南门 (1818) | 加多宝东门 (1892) | 镇政府西门 (1880) | 地王广场东 (1893) | 莲花住宅区 (2227) |
长安医院 (1781) | 万科广场东 (1756) | 八方连锁酒店 (1866) | 锦江花园北门 (1648) | 合隆厂 (1904) |
振安加油站 (2011) | 今明厂 (1701) | 汇江楼 (1740) | 长安广场西 (1723) | 桃李花园 (1637) |
大康社区总站 (1813) | 易盈电脑 (1823) | 龙岗二职 (1910) | 横岗地铁站② (2522) | 悦心园 (1966) |
园山风景区 (1929) | 易瑞生物 (1815) | 新安67区安顺达.. (1934) | 万国食品城 (2154) | 怡亚通 (1811) |
公明马头山总站 (2325) | 红花山体育中心 (1686) | 田寮总站 (2080) | 中海锦城花园公交.. (1796) | 阳光科创公交总站 (2036) |
深圳科学高中西 (1744) | 泰华梧桐岛 (1823) | 劲嘉松岗工业园 (1855) | 鲤鱼门地铁站 (2200) | 卓越壹号 (2044) |
前海时代 (2242) | 周大福西 (1844) | 企业公馆 (2036) | 前海管理局西 (1839) | 前海湾地铁站 (2232) |
汇聚新桥107创.. (2125) | 坪地街道二办 (2036) | 白石厦公交总站 (1943) | 立新湖公园 (2171) | 福永义乌商贸城 (1961) |
长19路 (2893) | 长21路 (2311) | 长28路 (2222) | 长58路 (2466) | 长68路 (2402) |
B928路 (2692) | B940路 (2390) | B942路 (2397) | B941路 (2733) | B943路 (2854) |
B944路 (2317) | B962路 (2722) | 长69路 (2451) | 长安26路 (2366) | M208路 (3083) |
高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2265) |
高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2457) | 高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2929) |
高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) | M536路(原B716路) (3162) |
B601路 (2749) | B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14305) | M192路 (10186) |
M193路 (15102) | M194路 (15400) | M546路 (4643) | M547路 (10190) | B975路 (2431) |
M508路 (9466) | M534路 (4431) | M535路 (10897) | 高峰162路 (2322) | B602路 (2818) |
B977路 (2643) | B978路 (3037) | B979路 (3200) | B980路 (3040) | M532路 (2725) |
B981路 (2917) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3405) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) |
M544路 (4269) | N30路 (1970) | M571路 (4655) | M529路 (2986) | M558路 (10171) |
高峰136路 (2821) | 高峰163路 (1883) | 高峰165路 (2615) | B983路 (2263) | M180路 (3696) |
高峰166路 (2290) | 高峰167路 (1865) | 高峰168路 (2005) | 高峰152路 (2186) | 高峰169路 (1977) |
高峰170路 (2027) | E34路 (7224) | M109路 (2411) | NE29路 (3935) | NE26路 (3086) |