西乡后瑞总站 (2470) | 鼎胜山邻 (2316) | 后海滨登良路口 (2547) | 蔚蓝海岸三期 (2310) | TCL国际E城 (2927) |
汇金家园 (2505) | 南山书城 (2458) | 绒花路口西① (2724) | 绒花路口东② (2409) | 华富路始发站⑨ (2338) |
坂田象角塘总站 (2433) | 标尚学校② (2242) | 燕川村公交总站 (2622) | 沙彼高仪器公司 (2551) | 德昌新沙路口 (2415) |
冠成电子 (2544) | 深职院东区西门 (2599) | 上梅林总站 (2406) | 公安街3号 (2338) | 公安街9号 (2366) |
梅林坳驿站 (2230) | 七支队宿舍 (2519) | 山水居 (2364) | 福兴花园 (2217) | 下梅林文体公园 (2207) |
梅林公园 (2563) | 上梅林地铁站 (2414) | 环境监测中心 (2525) | 梅坳五路 (2402) | 建龙苑 (2325) |
梅东五路 (2486) | 群星广场始发站② (2506) | 西丽官龙村总站 (2679) | 南山智园北 (2447) | 龙悦居三期 (2878) |
逸秀新村 (2624) | 水榭山 (2792) | 致远南路 (2613) | 塘朗派出所 (2356) | 坑梓办事处 (2278) |
坑梓公交基地 (3229) | 赤坳总站 (2624) | 碧岭村公交总站 (2115) | 红岗 花园 (2197) | 北环香梅北天桥 (2649) |
盐 田防疫大楼 (2300) | 荔秀文化街 (3552) | 葵涌奔康西 (2003) | 福安雅园北 (1982) | 葵涌办事处 (2258) |
森鑫源职校 (2458) | 光明圳美总站 (2320) | 罗湖体育馆② (2904) | 常平汽车站 (2709) | 板石 (2336) |
土塘 (2385) | 东莞东火车站 (2557) | 麦元 (2406) | 陈屋贝 (2469) | 九江水 (2657) |
樟木头振通汽车站 (2520) | 宝山工业区 (2585) | 荔景山庄 (2562) | 樟木头电子城 (2290) | 樟洋 (2750) |
樟洋南 (2232) | 塘厦清溪路口 (2509) | 林村 (2514) | 林村南 (2210) | 丽景花园 (2369) |
莲湖村牌坊 (2649) | 水电三局 (2466) | 塘厦天桥 (2291) | 塘厦火车站 (2430) | 长埔村 (2177) |
长58路 (2467) | 长68路 (2403) | B928路 (2693) | B940路 (2390) | B942路 (2398) |
B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) | B962路 (2723) | 长69路 (2453) |
长安26路 (2367) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2657) | 高峰155路 (2405) | 高峰124路 (2329) |
高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3577) | 高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2223) |
高峰154路 (2835) | 高峰156路 (2932) | 高峰157路 (2309) | 高峰159路 (2319) | 高峰160路 (2452) |
高峰161路 (2413) | M536路(原B716路) (3163) | B601路 (2750) | B966路 (3117) | B965路 (2703) |
M191路 (14307) | M192路 (10187) | M193路 (15104) | M194路 (15401) | M546路 (4643) |
M547路 (10194) | B975路 (2432) | M508路 (9467) | M534路 (4431) | M535路 (10899) |
高峰162路 (2323) | B602路 (2820) | B977路 (2644) | B978路 (3038) | B979路 (3200) |
B980路 (3041) | M532路 (2727) | B981路 (2919) | B982路 (2719) | M169路(原M369路) (3406) |
M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) | M544路 (4270) | N30路 (1971) | M571路 (4656) |
M529路 (2987) | M558路 (10173) | 高峰136路 (2822) | 高峰163路 (1888) | 高峰165路 (2616) |
B983路 (2263) | M180路 (3696) | 高峰166路 (2291) | 高峰167路 (1867) | 高峰168路 (2007) |
高峰152路 (2188) | 高峰169路 (1979) | 高峰170路 (2030) | E34路 (7224) | M109路 (2412) |
NE29路 (3935) | NE26路 (3086) | E31路 (5848) | E32路 (10355) | E30路 (4088) |