白石龙地铁站西 (1377) | 大发埔村路口 (1424) | 白石龙音乐公园北 (1271) | 银湖汽车站② (1635) | 友谊医院 (1383) |
园岭地铁站 (1663) | 文锦渡汽车站 (1208) | 深港豪苑 (1318) | 八卦岭地铁站② (1763) | 沙湾路北 (1581) |
中海怡翠① (1289) | 市民中心西 (1295) | 信息枢纽大厦 (1269) | 新洲村牌坊② (3016) | 布吉百鸽笼总站 (1272) |
龙山工业区 (1578) | 翔鸽路口 (1398) | 布吉青青家园 (1300) | 大浪部九窝总站 (1405) | 大铲湾公交总站 (1539) |
鲤鱼门地铁站西 (1262) | 和平里花园二期 (1412) | 上芬小学新校区 (1463) | 民顺小学 (1336) | 新安72区安利达.. (1093) |
中粮创芯公园北 (1550) | 瓦窑花园 (1121) | 宝安实验学校③ (1206) | 淘金山绿道南站 (1628) | 九尾岭隧道口 (2012) |
雅士居 (1664) | 清水河一路 (1256) | 进元大厦公交总站 (1290) | 深业车城北 (1184) | 布吉下李朗总站 (1286) |
兆驰科技园 (1422) | 康桥花园二期 (1423) | 茜坑新村总站 (1373) | 宝湖新村 (1728) | 八卦七路东 (1195) |
都市名园 (1270) | 罗湖小学② (1112) | 龙岗天安数码城① (1179) | 东平兴科技园 (1385) | 龙平盐龙立交 (1142) |
官井头村 (1463) | 述昌围居民小组 (1197) | 平湖社保站 (1490) | 华南城西门(临时.. (1325) | 华南城1 (1355) |
深圳东站② (1116) | 光明图书馆西 (1324) | 光明文化馆 (1262) | 马田派出所 (1577) | 国科大医院东院区 (1142) |
深圳十中(在建) (1070) | 和润家园 (1333) | 壆岗盛芳园总站 (1148) | 壆岗派出所 (1229) | 沙井环镇路口 (1299) |
沙三社区 (1191) | 星智机电 (1139) | 沙井田园居 (1342) | 沙井西站 (1495) | 松福新沙路口 (1145) |
松福沙一天桥 (1078) | 兴英科技东 (1235) | 和一好万年 (1401) | 艾默生西门 (1174) | 秀西路口 (1185) |
福海天桥 (1124) | 新和天桥② (1875) | 翠岗公园 (1152) | 怀德商贸城西 (1256) | 新和天桥③ (1122) |
长28路 (2291) | 长58路 (2516) | 长68路 (2457) | B928路 (2743) | B940路 (2438) |
B942路 (2443) | B941路 (2786) | B943路 (2906) | B944路 (2361) | B962路 (2767) |
长69路 (2547) | 长安26路 (2421) | M208路 (3131) | 高峰158路 (2714) | 高峰155路 (2470) |
高峰124路 (2382) | 高峰131路 (3062) | 高峰132路 (2317) | 高峰150路 (3644) | 高峰151路 (2522) |
高峰153路 (2287) | 高峰154路 (2893) | 高峰156路 (3005) | 高峰157路 (2385) | 高峰159路 (2372) |
高峰160路 (2505) | 高峰161路 (2468) | M536路(原B716路) (3212) | B601路 (2799) | B966路 (3157) |
B965路 (2759) | M191路 (14362) | M192路 (10234) | M193路 (15147) | M194路 (15466) |
M546路 (4735) | M547路 (10301) | B975路 (2478) | M508路 (9519) | M534路 (4476) |
M535路 (10951) | 高峰162路 (2380) | B602路 (2877) | B977路 (2686) | B978路 (3090) |
B979路 (3244) | B980路 (3079) | M532路 (2834) | B981路 (2958) | B982路 (2759) |
M169路(原M369路) (3462) | M527路 (12341) | 366路区间线 (3625) | M544路 (4314) | N30路 (2038) |
M571路 (4696) | M529路 (3031) | M558路 (10268) | 高峰136路 (2929) | 高峰163路 (1942) |
高峰165路 (2668) | B983路 (2316) | M180路 (3735) | 高峰166路 (2347) | 高峰167路 (1931) |
高峰168路 (2051) | 高峰152路 (2232) | 高峰169路 (2032) | 高峰170路 (2099) | E34路 (7268) |
M109路 (2454) | NE29路 (3972) | NE26路 (3130) | E31路 (5896) | E32路 (10397) |