汇景豪庭 (2514) | 文化广场东 (2748) | 文化广场北 (2476) | 国鸿大厦 (3784) | 民治花场 (2672) |
华富路公交始发站 (2522) | 清湖社区 (2410) | 清龙天桥 (2336) | 龙华文化广场东 (2524) | 实验学校始发站 (2200) |
来座山 (2478) | 东周总站 (2905) | 流塘村 (2757) | 庄边村 (2869) | 宝安桃花源 (2390) |
白石科苑路口 (2780) | 行政中心西门 (2246) | 华佳工业园 (2718) | 同胜商业广场 (2675) | 富隆特工业园 (2532) |
长津金安五金厂 (2363) | 油富商场 (2382) | 陂头肚村 (2588) | 迪佳商场 (2543) | 万科城南 (2519) |
会展中心地铁口 (2747) | 南山中心区公交总.. (2992) | 部九窝路口 (2526) | 新彩隧道口 (2915) | 深中泥岗分校① (2540) |
观澜富士康 (2834) | 粮食集团 (2900) | 观澜同富裕工业园 (2316) | 南粤药业 (2605) | 安佳工业园 (2812) |
民爱科技 (2580) | 樟坑径村 (2378) | 樟坑径路口 (2962) | 桔岭新村 (3025) | 白花洞 (2592) |
下李朗图书馆 (2439) | 樟树布 (3168) | 秀峰工业区 (2720) | 安合兴公司 (3078) | 东部公交石岩基地 (2667) |
摄影产业园 (2632) | 鸿景园 (2736) | 国际西岸大厦 (2672) | 福永鼎丰科技园 (2332) | 同安药业 (2951) |
泰丰工业园 (2968) | 双金慧工业区 (2697) | 美希美工业区 (3059) | 邯泰鞋业公司 (2552) | 世纪东方广场 (2811) |
桂景园 (3196) | 华美路口 (2783) | 鼎丰科技园 (2406) | 塘尾小学 (3238) | 福永扣车场 (3042) |
德昌电机东门 (2394) | 沙井自来水公司 (2335) | 油麻岗工业区 (2332) | 港深工业园 (2646) | 博华学校 (2616) |
桂发厂 (2418) | 高峰厂 (2394) | 联防队 (2294) | 将石村委 (2413) | 中心商城 (2465) |
茨田埔村 (2152) | 马田村路口 (2775) | 高锋厂 (2982) | 科利厂 (2327) | 后瑞公园 (2960) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) |
226路 (2936) | 229路 (3295) | 22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) |
363路 (3105) | 38路 (2872) | 357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) |
41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) |
67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3244) |
B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) |
635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2912) | 8路 (3176) |
621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2805) |
70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3656) |
52路 (3340) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) |
381路 (3381) | 383路 (3046) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) |
51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3468) |
655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2864) |
B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3171) |