YKK拉链厂 (3085) | 红发工业区 (2919) | 永威五金塑料厂 (2669) | 福永伟创力 (3051) | 万众城家居广场 (2915) |
梅花山庄 (2637) | 大发埔油站 (3712) | 金银坑 (3452) | 深坑居民小组 (3191) | 银海工业城 (2414) |
同乐人人购物 (3333) | 五和地铁站 (3121) | 宝安体育馆南 (2574) | 五区市场 (3216) | 宝城广场 (2438) |
宝民派出所 (2603) | 群星广场公交站 (2729) | 独树村③ (2718) | 梅龙路公交总站 (2743) | 深港研究基地 (2521) |
科苑南公交总站 (2999) | 光晟厂 (3634) | 圳美 (2925) | 光侨公司 (2983) | 中泰工业园 (3151) |
楼村派出所 (3243) | 龙大公明路口 (2534) | 上辇 (3047) | 下辇 (3155) | 公明派出所 (3461) |
公明办事处 (3103) | 光明高级中学 (3117) | 田寮路口 (3381) | 玉塘派出所 (3689) | 石岩东原天桥 (2678) |
阳光工业区 (3079) | 北山牛场 (2423) | 石介头市场 (2479) | 同富裕工业园 (3657) | 新陂头路口 (2391) |
彤创科技园 (2513) | 飞黄达科技园 (2655) | 鲤鱼河工业区 (2854) | 后海工业区 (2473) | 伟伦厂 (2814) |
晶像通厂 (2454) | 楼村新村 (2782) | 楼村市场 (2723) | 楼村公交场站 (2449) | 圳美市场 (2930) |
华夏二路 (2827) | 华夏二路路口 (2636) | 杜邦路口 (2416) | 东坑影剧院 (2668) | 公明实验学校 (2637) |
东周派出所 (2761) | 将石市场 (2537) | 公明将石总站 (2926) | 将石同富裕 (2483) | 塘下围 (2494) |
光明新区体育中心 (2826) | 雍景城东 (2364) | 公明建材市场 (2804) | 西田总站 (2407) | 林园小学 (2535) |
径口 (2600) | 关前站西 (2338) | 盐田区外国语小学 (2393) | 关前站东 (2683) | 惠信商场 (2519) |
沙头角居委会 (2399) | 奥林巴斯 (2952) | 南山地税分局总站 (2327) | 海外装饰大厦① (3170) | 草埔吓屋村 (2509) |
223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) |
229路 (3296) | 22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) |
38路 (2872) | 357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) |
42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) |
74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) |
B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) |
636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) |
624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) | 70路 (2964) |
759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3657) | 52路 (3341) |
57路 (2990) | 71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) | 381路 (3382) |
383路 (3047) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) | 51路 (2803) |
59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3469) | 655路 (3359) |
B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2864) | B615路 (2936) |