中国银行 (2592) | 荔枝公园② (2694) | 旭飞花园 (2869) | 八卦二路 (3029) | 新安古城 (2977) |
中山公园西门 (3019) | 机场路口 (2882) | 凤凰村 (3469) | 梅林中学 (2949) | 梅林医院 (3057) |
长城开发 (3962) | 下梅林市场 (3449) | 簕竹角村总站 (3036) | 簕竹角村 (3852) | 蔗园布村 (3053) |
富源教育城 (3216) | 富源工业城 (3708) | 宝润装饰城 (2883) | 流塘小学 (2983) | 流塘市场 (2812) |
新安湖 (2609) | 建行 (3028) | 南头③ (3049) | 电子学校 (2359) | 振中路 (2761) |
红岭玮鹏中学 (2650) | 建艺大厦② (3012) | 华强路口② (2584) | 丹竹头村委 (2836) | 吉厦街 (3004) |
沙西桥 (3029) | 吉厦村 (3094) | 布吉天虹 (3118) | 镇政府 (2597) | 潮味酒楼 (2306) |
金龙大酒店 (2523) | 黄屋村 (2344) | 同乐村委 (2498) | 同乐收费 (2731) | 吓坑村 (2795) |
青青家园 (2714) | 长圳村 (2739) | 长圳路口 (2627) | 宏发大世界 (2852) | 石岩新村 (3344) |
恒冠电子 (3203) | 石头山工业区 (2718) | 荔园山庄 (2770) | 石岩奋达科技 (3400) | 麻布新村 (3581) |
料坑新村 (3468) | 料坑居民小组 (3146) | 料坑工业区 (3480) | 黄金洞 (2924) | 黄麻布 (3631) |
桃源居北 (2664) | 福永车站 (2451) | 凤凰东区 (3551) | 凤凰山脚 (3143) | 坪地文化宫 (3139) |
七彩人生 (3200) | 坪西村天桥 (2800) | 龙岗公安分局 (2878) | 龙岗中专 (3000) | 黄阁翠苑 (3658) |
奥林华府 (3903) | 龙岗老干中心 (2724) | 红岭南路② (2996) | 滨江新村② (2742) | 无委大厦① (2559) |
深湾二路口 (2675) | 布吉三联总站 (2870) | 三联村 (2500) | 茵悦之生 (2720) | 招商银行大厦 (2901) |
高峰87路 (2401) | 高峰88路 (2731) | 高峰90路 (2608) | 高峰59路 (2409) | 高峰60路 (2531) |
高峰61路 (2615) | B886路 (3049) | B887路 (2774) | B877路 (2697) | B881路 (2619) |
B882路 (2980) | B878路 (2506) | B883路 (2780) | B884路 (2890) | B885路 (2771) |
M498路 (3350) | 高峰14路 (2774) | 高峰15路 (2777) | 高峰17路 (2490) | 高峰18路 (2501) |
高峰19路 (2822) | 高峰20路 (2515) | 梧桐山假日2路 (2828) | B899路 (3543) | B900路 (2402) |
B901路 (2913) | B902路 (2450) | B903路 (2831) | B904路 (2909) | B905路 (2902) |
B906路 (3436) | B907路 (2717) | B908路 (2619) | B909路 (2832) | B910路 (2895) |
B912路 (2916) | M497路 (3282) | B874路 (2457) | M491路 (3392) | 330B路 (2984) |
330C路 (2590) | 高峰106路 (2792) | 高峰107路 (2553) | 高峰108路 (2545) | 高峰109路 (2419) |
PJ4路 (3328) | K538路 (2957) | 新通宝T1A线 (4205) | M215路 (3250) | E25路 (3981) |
E28路 (4044) | 高峰110路 (2579) | 高峰111路 (2715) | 高峰112路 (2743) | 高峰113路 (3144) |
高峰114路 (2642) | 高峰115路 (2754) | 高峰116路 (2653) | 高峰117路 (2860) | 高峰118路 (2432) |
高峰121路 (2534) | 高峰13路 (2685) | 高峰33路 (2633) | 高峰38路 (3049) | 高峰39路 (2499) |
高峰42路 (2443) | 高峰49路 (2555) | 高峰125路 (2879) | 高峰126路 (2626) | 高峰50路 (2543) |
高峰51路 (2865) | 高峰54路 (2551) | 高峰55路 (2382) | 高峰56路 (2695) | 高峰58路 (2555) |