下廖居民小组 (2022) | 沙田南路中 (2024) | 金沙路北 (2076) | 金沙路南 (1956) | 塘家南路口 (2369) |
光明新区公安 (2344) | 光明会展中心 (2355) | 宝山路口 (2347) | 公明模具基地 (2382) | 公明模具厂 (2180) |
田寮市场管理科 (2241) | 研祥北门 (2158) | 东坑北 (1960) | 秋园雅苑 (2047) | 研祥西门 (1978) |
世纪晶源 (1974) | 光侨龙大桥洞 (2083) | 海景山海路口 (2109) | 传麒山 (2112) | 碧眼社康 (2765) |
中大附七 (2069) | 圳辉路口 (1943) | 华润深圳湾 (2085) | 南山行政服务中心 (1789) | 同泰时代广场 (2612) |
永威五金厂 (1766) | 鸿德园 (2095) | 凤凰里 (1844) | 立新湖 (2230) | 民主新村 (2336) |
民主村委 (2159) | 锦绣路口 (2156) | 蚝一村委 (2307) | 立才学校 (1834) | 沙井地铁站 (2954) |
洋下四路总站 (1930) | 沙井新和路口 (1858) | 松岗公园东 (1936) | 山门居委 (2085) | 郎碧路口 (1930) |
石岩同富裕工业区.. (2343) | 石岩影剧院北 (2186) | 石岩同富裕工区 (1815) | 佳兆业城市广场公.. (2643) | 佳兆业城市广场 (2571) |
龙华区办事大厅 (2786) | 锦绣江南西① (1869) | 坂田旭景佳园总站 (2127) | 泉新源工业区 (1871) | 赖屋村 (2104) |
茗语华苑正门 (2159) | 大布巷社区 (2053) | 水田第四工业区总.. (2203) | 沙四科技园总站 (1853) | 沙四体育公园 (1986) |
沙四东宝工业区 (2044) | 沙四股份 (1992) | 辛养村 (2323) | 盛芳园 (2127) | 沙井公园 (1957) |
洪田社区总站 (2038) | 和盛花园 (2085) | 黄埔幼儿园 (2149) | 黄埔旧村 (1759) | 万佳百货 (2035) |
金至尊酒店 (1886) | 平湖火车站总站 (2195) | 平湖汽车站北 (1914) | 平湖火车站候车室 (1881) | 长岭东公交场站 (2514) |
畔山支路 (2213) | 国威路东 (2041) | 御景兰庭 (1974) | 康馨养老院 (2019) | 仙桐御景 (2271) |
B899路 (3533) | B900路 (2379) | B901路 (2902) | B902路 (2431) | B903路 (2810) |
B904路 (2890) | B905路 (2863) | B906路 (3423) | B907路 (2705) | B908路 (2604) |
B909路 (2816) | B910路 (2872) | B912路 (2898) | M497路 (3265) | B874路 (2442) |
M491路 (3375) | 330B路 (2967) | 330C路 (2574) | 高峰106路 (2771) | 高峰107路 (2532) |
高峰108路 (2524) | 高峰109路 (2398) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4178) |
M215路 (3236) | E25路 (3965) | E28路 (4028) | 高峰110路 (2549) | 高峰111路 (2694) |
高峰112路 (2723) | 高峰113路 (3114) | 高峰114路 (2620) | 高峰115路 (2729) | 高峰116路 (2621) |
高峰117路 (2836) | 高峰118路 (2406) | 高峰121路 (2513) | 高峰13路 (2658) | 高峰33路 (2610) |
高峰38路 (3031) | 高峰39路 (2481) | 高峰42路 (2427) | 高峰49路 (2529) | 高峰125路 (2852) |
高峰126路 (2591) | 高峰50路 (2521) | 高峰51路 (2848) | 高峰54路 (2535) | 高峰55路 (2362) |
高峰56路 (2673) | 高峰58路 (2530) | 高峰182路 (2012) | 高峰53路 (2795) | 高峰62路 (2500) |
高峰64路 (2849) | 高峰65路 (2505) | 高峰66路 (2704) | 高峰68路 (2791) | 高峰69路 (2837) |
高峰70路 (2888) | 高峰71路 (2541) | 高峰73路 (2698) | M499路 (3163) | M500路 (3548) |
M501路 (3148) | M502路 (3341) | M506路 (5194) | M507路 (4082) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) |
B911路 (2893) | B913路 (2798) | B914路 (3171) | B915路 (2705) | B916路 (2643) |