厦岗工业区 (1763) | 厦边 (2149) | 大宁路口 (1945) | 树田路口 (2325) | 村头村 (1937) |
居岐 (1908) | 怀德路口 (1988) | 北栅综合市场 (2069) | 龙眼 (2239) | 龙眼加油站 (1961) |
虎威加油站 (1793) | 金色家园 (1872) | 黄河时装城 (1992) | 虎门中心客运站 (2224) | 天堂围村委 (2364) |
宇阳科技公司 (1918) | 新高商场 (1987) | 凤岗华润 (1911) | 竹塘村 (1725) | 清溪路口 (1832) |
塘厦交警大队 (1937) | 华润超级广场 (1833) | 新亚洲工业区 (1753) | 新太阳城 (1705) | 樟木头石井 (1702) |
景城 (1836) | 机场码头 (2112) | 洪桥头总站 (1981) | 松岗朗月路口 (1851) | 松岗众福路口 (1767) |
众和花园 (2290) | 燕川综治维稳办 (1981) | 燕川公交总站 (2056) | 燕岭公园 (2262) | 燕景市场 (1750) |
沙井市民中心场站 (2039) | 沙井国税 (1588) | 沙井宝安书城 (1669) | 南洞路口 (2077) | 丽莎花都 (2286) |
沙井中心批发市场 (2219) | 名豪丽城 (2028) | 上南洪田路口 (1797) | 富城工业园 (1754) | 锦程文丰公交场站 (1582) |
金沙名都 (2063) | 南坡集团 (1823) | 万里小学 (1767) | 汇利五金公司 (1608) | 三号门 (1871) |
深九 (1836) | 红柳 (1682) | 赛意法 (1757) | 联想 (1867) | 香樟 (2052) |
深福保 (2188) | 仁锐 (1886) | 白坭坑 (1877) | 油甘埔 (2269) | 塘沥 (1901) |
凤岗天桥 (1865) | 三联 (1855) | 塘厦凤凰工业区 (2004) | 樟洋北 (1713) | 樟罗 (1731) |
莱茵花园 (1775) | 柏新 (1829) | 旗岭 (1926) | 长安北站 (2069) | 石角头山 (1870) |
地王广场西 (1870) | 锦绣酒楼 (1761) | 体育公园南门 (1849) | 加多宝东门 (1935) | 镇政府西门 (1909) |
高峰19路 (2835) | 高峰20路 (2529) | 梧桐山假日2路 (2845) | B899路 (3552) | B900路 (2419) |
B901路 (2923) | B902路 (2457) | B903路 (2841) | B904路 (2920) | B905路 (2931) |
B906路 (3448) | B907路 (2729) | B908路 (2629) | B909路 (2844) | B910路 (2902) |
B912路 (2928) | M497路 (3293) | B874路 (2463) | M491路 (3402) | 330B路 (2994) |
330C路 (2601) | 高峰106路 (2805) | 高峰107路 (2569) | 高峰108路 (2557) | 高峰109路 (2434) |
PJ4路 (3343) | K538路 (2968) | 新通宝T1A线 (4224) | M215路 (3262) | E25路 (3992) |
E28路 (4056) | 高峰110路 (2590) | 高峰111路 (2730) | 高峰112路 (2758) | 高峰113路 (3164) |
高峰114路 (2656) | 高峰115路 (2778) | 高峰116路 (2674) | 高峰117路 (2876) | 高峰118路 (2449) |
高峰121路 (2552) | 高峰13路 (2700) | 高峰33路 (2645) | 高峰38路 (3064) | 高峰39路 (2510) |
高峰42路 (2458) | 高峰49路 (2569) | 高峰125路 (2901) | 高峰126路 (2646) | 高峰50路 (2555) |
高峰51路 (2878) | 高峰54路 (2568) | 高峰55路 (2394) | 高峰56路 (2707) | 高峰58路 (2573) |
高峰182路 (2051) | 高峰53路 (2826) | 高峰62路 (2536) | 高峰64路 (2892) | 高峰65路 (2543) |
高峰66路 (2744) | 高峰68路 (2840) | 高峰69路 (2877) | 高峰70路 (2933) | 高峰71路 (2585) |
高峰73路 (2736) | M499路 (3193) | M500路 (3575) | M501路 (3184) | M502路 (3368) |
M506路 (5258) | M507路 (4118) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2690) | B911路 (2922) | B913路 (2822) |