中海康城国际东 (3178) | 体育运动学校西 (2949) | 体育运动学校南 (2493) | 大运游泳馆 (2754) | 大运体育馆 (2384) |
大运中心东 (2736) | 龙格路口 (2426) | 大运地铁接驳站 (2928) | 荷坳社区 (2842) | 中海康城国际南 (2762) |
水蓝湾总站 (2364) | 慢性病医院 (2521) | 紫薇花园西 (3133) | 龙城中学 (2770) | 信息学院东 (2773) |
龙城水厂 (2570) | 留学生创业园 (2695) | 南山汽车站 (3041) | 南新深南天桥② (2992) | 南山公安分局 (2928) |
龙辉花园 (2627) | 市技能训练中心 (2845) | 侨城北公交车场 (3066) | 麒麟花园 (2718) | 福田外语学校东 (2274) |
天然居 (2630) | 景秀中学西 (2920) | 下沙总站 (3370) | 东门③ (2943) | 峰景台 (3042) |
盐田海关基地 (2692) | 中兴发展 (3039) | 海滨浴场① (2719) | 中兴通讯学校 (2715) | 小梅沙 (2692) |
小梅沙公交总站 (3018) | 峰景台② (2916) | 沙嘴 (3021) | 金海湾花园 (3039) | 福荣中路 (3176) |
金域蓝湾 (3256) | 盐田外语学校 (2537) | 万科东海岸 (3037) | 北师大附中 (3017) | 园博园 (3005) |
中心书城 (2480) | 布吉文博宫 (3506) | 金湖路东 (2745) | 泥岗村北 (2594) | 金湖花园 (2598) |
银湖车站北 (2161) | 景新花园① (3043) | 水榭花都 (2877) | 农园路 (3123) | 高级中学北门 (2413) |
眼科医院 (2421) | 香蜜湖医院 (2974) | 名人俱乐部 (2799) | 农科中心公交总站 (2613) | 翰岭苑 (2398) |
福田保税区 (3031) | 三号隧道口 (3070) | 沙头角公交总站 (2709) | 盐田外国语小学 (2544) | 航母广场 (2323) |
太平洋住宅区 (2888) | 金融路口 (2261) | 沙深路口 (2526) | 水费站 (2550) | 盐田区拘留所 (2588) |
叶屋西街口 (2584) | 盐田区医院 (2794) | 梧桐山公园 (2429) | 盐田区政府东 (2308) | 盐田② (2411) |
N26路 (2679) | B976路 (2831) | M539路 (5840) | 长19路 (2953) | 长21路 (2346) |
长28路 (2277) | 长58路 (2503) | 长68路 (2443) | B928路 (2733) | B940路 (2422) |
B942路 (2429) | B941路 (2775) | B943路 (2890) | B944路 (2348) | B962路 (2751) |
长69路 (2531) | 长安26路 (2406) | M208路 (3116) | 高峰158路 (2696) | 高峰155路 (2447) |
高峰124路 (2364) | 高峰131路 (3042) | 高峰132路 (2300) | 高峰150路 (3623) | 高峰151路 (2500) |
高峰153路 (2265) | 高峰154路 (2872) | 高峰156路 (2980) | 高峰157路 (2365) | 高峰159路 (2355) |
高峰160路 (2489) | 高峰161路 (2450) | M536路(原B716路) (3197) | B601路 (2783) | B966路 (3145) |
B965路 (2743) | M191路 (14342) | M192路 (10216) | M193路 (15135) | M194路 (15451) |
M546路 (4715) | M547路 (10280) | B975路 (2462) | M508路 (9503) | M534路 (4462) |
M535路 (10936) | 高峰162路 (2359) | B602路 (2864) | B977路 (2674) | B978路 (3076) |
B979路 (3230) | B980路 (3067) | M532路 (2759) | B981路 (2944) | B982路 (2744) |
M169路(原M369路) (3442) | M527路 (12323) | 366路区间线 (3603) | M544路 (4300) | N30路 (2020) |
M571路 (4684) | M529路 (3014) | M558路 (10241) | 高峰136路 (2902) | 高峰163路 (1924) |
高峰165路 (2653) | B983路 (2299) | M180路 (3720) | 高峰166路 (2327) | 高峰167路 (1909) |
高峰168路 (2034) | 高峰152路 (2215) | 高峰169路 (2011) | 高峰170路 (2078) | E34路 (7253) |