蛇口汽车站 (3418) | 港航路口 (2812) | 闸口 (2556) | 赤湾凯丰码头 (2582) | 机场海关 (3054) |
国内货运村 (3058) | 南航基地 (2988) | 深航基地 (2625) | 保税物流中心 (2635) | 邮政物流中心 (2256) |
顺丰物流中心 (2475) | 荔山工业园 (2732) | 月亮湾路口 (2496) | 向南村 (3057) | 世界之窗 (3672) |
龙华中心地铁站 (2736) | 丹竹头村 (2867) | 雅兰新村,丹竹头.. (169) | 富源居 (2653) | 沙西小学 (2565) |
南岭村委 (2901) | 东湾派出所 (3186) | 雅兰新村 (2406) | 坂田路口(西) (2744) | 四季花城① (3069) |
荣域碧水龙庭 (2849) | 皓月花园 (3839) | 惠鑫公寓① (3240) | 华强北地铁接驳站 (2648) | 大浪服装基地 (2886) |
邦凯科技 (3052) | 鹊山 (2303) | 光浩工业园 (2777) | 天诚家私厂 (2400) | 元芬村 (3328) |
人民路口北 (3080) | 上芬小学 (3094) | 简上中路 (2449) | 简上村公交总站 (3040) | 红门 (2873) |
老围工业区 (3186) | 大浪宝龙新村 (3111) | 上水径天桥 (3309) | 深圳坪山站 (3291) | 兄弟工业区 (2922) |
天马 (2751) | 坪山河湿地公园 (2572) | 兆曜电子厂 (2684) | 坪山公安分局 (2955) | 大鹏站 (2698) |
大鹏二站 (2888) | 同富工业区 (2684) | 新大市场 (2557) | 新大村委 (3181) | 大鹏地质公园 (2603) |
布吉加洲花园 (2639) | 百丽物流园 (2612) | 罗岗派出所 (2941) | 信义假日名城 (3089) | 百合星城 (2699) |
莲花北村② (2576) | 北大医院① (2825) | 笋岗村 (2834) | 金湖山庄 (2521) | 银湖汽车站北 (2311) |
深圳中学 (2634) | 晒布路 (2737) | 东海购物广场 (2729) | 高级中学北校区 (2862) | 香域中央花园 (2749) |
明华中心 (2637) | 半山海景 (3014) | 兰溪谷 (2830) | 南水工业区 (2685) | 工业六路路口 (2503) |
M427路 (3124) | M425路 (3742) | 606路 (3392) | 629路 (2979) | 630路 (2899) |
121路 (2968) | 218路 (3114) | 207路 (2865) | 240路 (3215) | 209路 (3120) |
212路 (3029) | 214路 (3391) | 215路 (3217) | 216路 (3436) | 222路 (3125) |
234路 (3381) | 339路 (3204) | 377路 (3305) | M360路 (3354) | 26路 (3572) |
29路 (3140) | 33路 (3206) | 375路 (3102) | 376路 (3334) | 379路 (3340) |
37路 (3454) | 382路 (3371) | 639路 (2685) | 63路 (3907) | 64路 (3293) |
223路 (3126) | 239路 (3440) | 122路 (3182) | 13路 (3321) | 18路 (2884) |
202路 (3331) | 203路 (3310) | 204路 (1240) | 21路 (2859) | 226路 (2964) |
229路 (3333) | 22路 (3078) | 233路 (3212) | B643路 (3220) | 363路 (3190) |
38路 (2900) | 357路 (3522) | 391路 (3265) | 40路 (3155) | 41路 (3046) |
42路 (3050) | 44路 (3056) | 612路 (3270) | 65路 (3267) | 67路 (2740) |
74路 (3113) | 603路 (3003) | 235路 (3133) | 237路 (3088) | 245路 (3731) |
307路 (3393) | 32路 (3079) | 372路 (3085) | B678路 (3279) | B680路 (3392) |
B681路 (2941) | M245路 (2979) | 62路 (3347) | 631路 (3138) | 635路 (3100) |
636路 (3335) | 650路 (3069) | 907路 (2942) | 8路 (3212) | 621路 (3095) |