平湖华南城总站 (2196) | 友信食品城 (2112) | 笋岗街道办 (2316) | 梅园路① (2159) | 笋岗村牌坊 (2465) |
田东中学 (1916) | 民治民塘路总站 (1983) | 科技中学 (2373) | 珠光村① (1973) | 西丽湖地铁站 (2012) |
龙华绿廊公园 (2213) | 黄田客运站 (2143) | 宝安实验学校② (1656) | 南油大厦① (2160) | 宝安黄田客运站 (1959) |
坪山电子城① (1992) | 草埔地铁站④ (1997) | 黎光工业区总站 (1697) | 富民花园 (1876) | 金沙文化广场 (1765) |
坪山社保分局 (2099) | 聚龙花园 (2452) | 萨米医疗中心 (2884) | 燕子岭派出所 (1748) | 坪山行政服务大厅 (1898) |
黄果坜 (1991) | 马峦小学 (1799) | 坪山心海城总站 (1680) | 震雄集团① (1693) | 圳塘 (1813) |
东长光侨路口 (1749) | 东长同观路口 (1779) | 甲子塘村 (1904) | 华映显示科技 (1808) | 华星光电西门 (1844) |
东明村委 (1776) | 东发路口 (1848) | 东坑总站 (2222) | 博艺幼儿园 (1768) | 光明新区人民医院.. (1632) |
广雅花园东 (1712) | 公明天虹② (1770) | 东明大道高速路口 (1682) | 九围村总站 (1912) | 西乡富源工业城 (1876) |
航城深业U中心 (2104) | 航城学校 (1518) | 广豪峰工业区 (1746) | 沿江西乡北门口 (1731) | 下角山天桥 (1723) |
机场南路口 (1751) | 鹤洲立交 (1983) | 宝龙清风总站 (2323) | 宝龙外国语学校 (1580) | 金地名峰 (1934) |
石岩综合场站 (1729) | 石岩汽车站① (2335) | 科技生态园公交总.. (2056) | 山海苑 (1640) | 大鹏文化广场东 (1829) |
华大基因 (1884) | 水田新能源场站 (1812) | 华荣工业区 (2933) | 大浪商业中心东 (2181) | 风和日丽北 (2017) |
兴晖苑 (2015) | 塘园新村 (2090) | 盐田医院盐田院区 (2095) | 庚子首义学校 (2016) | 小梅沙总站 (2005) |
梅沙街道办① (1887) | 光谷苑 (1893) | 宏发上域 (2070) | 新湖派出所 (2359) | 松岗山门工业区场.. (1894) |
M310路 (3453) | M427路 (3092) | M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) |
630路 (2873) | 121路 (2940) | 218路 (3074) | 207路 (2838) | 240路 (3187) |
209路 (3086) | 212路 (3005) | 214路 (3367) | 215路 (3187) | 216路 (3393) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3177) | 377路 (3278) | M360路 (3327) |
26路 (3533) | 29路 (3106) | 33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) |
64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) |
226路 (2936) | 229路 (3296) | 22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) |
363路 (3105) | 38路 (2872) | 357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) |
41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) |
67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) |
B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) |
635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) |