梅龙路公交站 (2616) | 嘉湖路口 (3099) | 清庆路路口 (2481) | 富民路口 (3463) | 六约新村 (2945) |
中海大山地 (2749) | 康乐幼儿园 (2308) | 信义锦绣花园 (2570) | 红棉二路 (2559) | 四联小学 (2608) |
冠运 (2575) | 坳背市场 (2696) | 坳背路口 (2904) | 区汽车总站 (3092) | 龙岗水蓝湾 (2325) |
水贝总站 (2735) | 红岭地铁站 (2784) | 华富路④ (2610) | 北环郎山二号路口 (2424) | 酷派信息港 (2927) |
华瀚科技 (3000) | 科华路 (2747) | 科技路北 (2595) | 科技南路 (2746) | 阳光带海滨城北 (2672) |
莲花山西① (2764) | 独树村3 (2152) | 紫薇阁 (2928) | 景蜜村 (2786) | 雪象村 (2945) |
雪象花园新村 (3013) | 茶光村 (2270) | 粤海门村 (2976) | 桂庙村口 (3022) | 航嘉工业园 (2696) |
福宁总站 (2521) | 龙园公园 (2864) | 华升学校 (2934) | 田祖上村 (2463) | 新生工业区 (2440) |
大康社区 (2770) | 牛始埔社区 (2724) | 深坑社区 (2783) | 建设路公交总站 (2740) | 塘下涌总站 (3036) |
宝利恒公司 (2850) | 化雨中英文学校 (3070) | 江雯妇科医院 (2387) | 塘下涌社康中心 (2914) | 松岗人民医院 (3047) |
蓝湾半岛 (2705) | 市文化创意园 (2752) | 石井村 (3119) | 坪山田头总站 (3033) | 民田公交总站 (2485) |
中海华庭 (3083) | 龙珠花园① (2473) | 安托山总站 (2331) | 侨香三道南 (2606) | 益田小学 (2272) |
第三中学初中部 (2528) | 百合山庄 (2885) | 布吉下李朗澳头总.. (2382) | 鹿丹村总站 (2453) | 同乐高速路口 (3048) |
同乐收费站 (3349) | 大磡安居苑 (2349) | 王京坑路口 (2455) | 大磡村综合市场 (2976) | 明德学校 (2215) |
沙三商业步行街 (3062) | 沙井变电站 (2599) | 沙四科技园 (2518) | 启航步行街 (2811) | 捷和百得 (2211) |
高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2502) | 高峰137路 (2686) | 高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) |
高峰140路 (2238) | M519路 (2665) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2342) | 高峰142路 (2456) |
高峰143路 (2482) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2435) | 高峰146路 (2357) | 高峰147路 (2157) |
高峰148路 (2414) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) | M522路 (3923) |
M488路(原54路) (2944) | K528路-横岗线 (2903) | K528路-龙岗线 (3132) | M512路 (3141) | M513路 (2964) |
M514路 (4221) | M515路 (3313) | M516路 (2927) | M517路 (2895) | M518路 (4553) |
B971路 (3269) | B972路 (2718) | B973路 (2590) | B974路 (2330) | B929路 (2707) |
K545路 (2803) | M521路 (3161) | M525路 (8317) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) |
K533路-观兰线 (3064) | M387路 (4263) | M395路 (6509) | M398路 (2953) | N26路 (2641) |
B976路 (2799) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) | 长28路 (2222) |
长58路 (2466) | 长68路 (2402) | B928路 (2692) | B940路 (2390) | B942路 (2397) |
B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2317) | B962路 (2722) | 长69路 (2451) |
长安26路 (2366) | M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) |
高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2265) | 高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2457) | 高峰153路 (2221) |
高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2929) | 高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) |