宝安地铁站 (2073) | 上李朗科技园 (2203) | 华盛峰荟名庭公交.. (2350) | 龙华区民政局 (1790) | 富联新村一区 (2196) |
富泉新村南 (1741) | 弓村北门 (1839) | 泥头咀 (3301) | 龙达工业园 (2010) | 大浪新围新村 (2623) |
料坑场站 (2395) | 西丽社区② (1782) | 世界之窗地铁公交.. (2166) | 上围村口 (2049) | 安康家居 (1672) |
亚洲工业区 (2146) | 嘉霖华禧 (2257) | 雪象学校 (1858) | 华为荔枝苑东区 (2197) | 绿雪生物 (2086) |
潭头一村 (2167) | 红星国际新城 (2141) | 中亭路口 (2251) | 共和综合场站 (2490) | 信隆实业 (1920) |
佳裕广场 (1994) | 步涌同富裕 (1695) | 中花园闽 (1737) | 山门居委陶园中英.. (1710) | 松岗派出所 (1700) |
新玉路庄村公交总.. (1790) | 湾景商业中心 (1764) | 微尚公寓 (1675) | 招行松岗支行 (2254) | 平湖华南城总站 (2196) |
友信食品城 (2112) | 笋岗街道办 (2313) | 梅园路① (2158) | 笋岗村牌坊 (2464) | 田东中学 (1913) |
民治民塘路总站 (1983) | 科技中学 (2372) | 珠光村① (1970) | 西丽湖地铁站 (2011) | 龙华绿廊公园 (2211) |
黄田客运站 (2142) | 宝安实验学校② (1655) | 南油大厦① (2160) | 宝安黄田客运站 (1958) | 坪山电子城① (1992) |
草埔地铁站④ (1994) | 黎光工业区总站 (1697) | 富民花园 (1875) | 金沙文化广场 (1764) | 坪山社保分局 (2097) |
聚龙花园 (2451) | 萨米医疗中心 (2883) | 燕子岭派出所 (1747) | 坪山行政服务大厅 (1898) | 黄果坜 (1990) |
马峦小学 (1796) | 坪山心海城总站 (1680) | 震雄集团① (1691) | 圳塘 (1811) | 东长光侨路口 (1748) |
东长同观路口 (1778) | 甲子塘村 (1904) | 华映显示科技 (1806) | 华星光电西门 (1843) | 东明村委 (1774) |
东发路口 (1847) | 东坑总站 (2220) | 博艺幼儿园 (1768) | 光明新区人民医院.. (1630) | 广雅花园东 (1710) |
8路 (3175) | 621路 (3067) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) |
707路 (2804) | 70路 (2962) | 759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3131) |
50路 (3654) | 52路 (3338) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) |
358路 (3439) | 381路 (3380) | 383路 (3045) | 387路 (3278) | 388路 (3423) |
390路 (3280) | 51路 (2801) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) |
620路 (3467) | 655路 (3358) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) |
B614路 (2863) | B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) |
B836 (3170) | B642路 (3022) | B647路 (3374) | B652路 (3222) | B654路 (3127) |
B658路 (3206) | B666路 (3011) | B667路 (3504) | B672路 (3152) | B675路 (3121) |
B702路 (3307) | B704路 (3031) | B712路 (3525) | B713路 (2968) | B715路 (3160) |
B829路 (3145) | B777路 (2744) | 980路 (3749) | 982路 (3364) | 9路 (3350) |
B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3257) | B660路 (2881) |
B665路 (2814) | B636路 (3333) | B640路 (3219) | B657路 (2778) | B659路 (2897) |
B674路 (3128) | B682路 (2843) | B683路 (3011) | B684路 (3085) | B685路 (3275) |
B688路 (3243) | B689路 (3543) | B690路 (3000) | B691路 (3005) | B692路 (2866) |