蛇口沃尔玛① (2196) | 海吉星农贸市场 (2608) | 南山第二实验学校 (2077) | 美庐锦园 (2257) | 华侨城湿地 (2282) |
欢乐海岸总站 (2584) | 海纳广场 (2045) | 沙河东公交总站 (2311) | 月亮湾填海区 (2438) | 西联前海堆场 (2274) |
兴思达堆场 (2483) | 西部政府码头 (2198) | 友联船厂 (2687) | 保税港区 (2062) | 妈湾发电厂 (2463) |
富利松白路口 (2432) | 芳园路口 (2404) | 富利南路口 (2752) | 伟林雅苑 (2352) | 楼岗社区 (2447) |
乐居苑 (2384) | 松岗地铁站 (2947) | 佳华百货② (2277) | 怡化工业区 (2509) | 卓越后海中心 (2361) |
登良地铁站 (2445) | 运动广场 (2054) | 恒裕滨城 (2250) | 海上世界公交接驳.. (2251) | 绿海湾 (2493) |
阳光海滨 (2140) | 沙江东路口 (2428) | 山打根玩具厂 (2546) | 松瑞路口 (2438) | 松岗老年院 (3064) |
燕山小学 (2467) | 罗田社区 (2265) | 下围水工业区 (2315) | 公明马山头总站 (2703) | 田园路口 (2154) |
光明时尚创意园 (2136) | 松福臻鼎科技 (2222) | 麒麟天桥 (2023) | 松福沙浦天桥 (2592) | 松福沙浦围天桥 (2209) |
碧头天桥 (1994) | KK工业园 (2491) | 创业五路 (2385) | 江边第三工业区 (2328) | 松岗公园天桥 (2090) |
大宝北路公交总站 (2121) | 宝安公园南门 (2499) | 锦绣观园公交总站 (1870) | 清湖地铁公交接驳.. (2318) | 西乡安乐居 (2219) |
恒丰工业区 (2221) | 机场东地铁站西 (2191) | 宝能科技园 (4540) | 彩煌公司① (2083) | 华润三九 (2421) |
黄泥园 (2062) | 坪山图书馆 (2468) | 深圳技师学院 (2170) | 碧岭小学路口 (2059) | 同富西路口 (2260) |
澳子头社康中心 (2306) | 固戍村总站 (2216) | 华丰工业区北 (2330) | 西湾公园 (2405) | 沿江桥底 (2123) |
沿江西乡北出口 (2236) | 顺生物流 (2066) | 金湾西乡大道路口 (2002) | 西乡恒生医院 (2785) | 海灏华庭 (2276) |
高峰96路 (3033) | 高峰97路 (2883) | 高峰98路 (2850) | 高峰99路 (3260) | 高峰89路 (2747) |
高峰85路 (2986) | 76路 (3231) | M397路 (3235) | 机场4路 (3291) | 机场5路 (3017) |
高峰21路 (2651) | 高峰22路 (2976) | 高峰23路 (3047) | 高峰24路 (2545) | 高峰25路 (3542) |
高峰26路 (3106) | 高峰32路 (3038) | 高峰122路 (2756) | 高峰119路 (2861) | 高峰120路 (2718) |
高峰123路 (3109) | 高峰10路 (2784) | B875路 (2884) | B876路 (3027) | B879路 (2753) |
B880路 (3057) | B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2718) | B891路 (2601) |
B892路 (3511) | B893路 (3437) | B894路 (2965) | B895路 (3006) | B896路 (3098) |
B897路 (2991) | B898路 (2936) | 观光2路-观光购物线 (3322) | 观光3路-口岸观光线 (4395) | M481路 (3737) |
M482路 (3091) | M483路 (2781) | M484路 (3229) | M485路 (3106) | M486路 (3399) |
M487路 (2997) | M489路 (3356) | M490路 (3441) | M492路 (4132) | M493路 (3297) |
M494路 (3164) | M495路 (3556) | M496路 (3443) | 机场1路 (2761) | 高峰80路 (2593) |
高峰81路 (2868) | 高峰82路 (2461) | 高峰83路 (2649) | 高峰84路 (2553) | 高峰86路 (2712) |
高峰87路 (2378) | 高峰88路 (2706) | 高峰90路 (2576) | 高峰59路 (2386) | 高峰60路 (2506) |
高峰61路 (2591) | B886路 (3032) | B887路 (2757) | B877路 (2677) | B881路 (2596) |
B882路 (2968) | B878路 (2481) | B883路 (2764) | B884路 (2874) | B885路 (2756) |