清水河旧货城 (2487) | 腾邦大厦 (2300) | 货运市场 (2368) | 紫星花园 (2449) | 深业车城 (2210) |
渔民村总站 (2301) | 莲花北地铁站 (2464) | 明珠商务大厦 (3201) | 汇景豪庭 (2513) | 文化广场东 (2747) |
文化广场北 (2473) | 国鸿大厦 (3783) | 民治花场 (2670) | 华富路公交始发站 (2520) | 清湖社区 (2407) |
清龙天桥 (2334) | 龙华文化广场东 (2521) | 实验学校始发站 (2196) | 来座山 (2478) | 东周总站 (2902) |
流塘村 (2757) | 庄边村 (2869) | 宝安桃花源 (2389) | 白石科苑路口 (2779) | 行政中心西门 (2245) |
华佳工业园 (2716) | 同胜商业广场 (2673) | 富隆特工业园 (2531) | 长津金安五金厂 (2362) | 油富商场 (2380) |
陂头肚村 (2587) | 迪佳商场 (2542) | 万科城南 (2516) | 会展中心地铁口 (2744) | 南山中心区公交总.. (2988) |
部九窝路口 (2526) | 新彩隧道口 (2914) | 深中泥岗分校① (2538) | 观澜富士康 (2831) | 粮食集团 (2897) |
观澜同富裕工业园 (2315) | 南粤药业 (2604) | 安佳工业园 (2810) | 民爱科技 (2579) | 樟坑径村 (2377) |
樟坑径路口 (2961) | 桔岭新村 (3024) | 白花洞 (2591) | 下李朗图书馆 (2437) | 樟树布 (3167) |
秀峰工业区 (2718) | 安合兴公司 (3076) | 东部公交石岩基地 (2666) | 摄影产业园 (2630) | 鸿景园 (2734) |
国际西岸大厦 (2669) | 福永鼎丰科技园 (2330) | 同安药业 (2949) | 泰丰工业园 (2966) | 双金慧工业区 (2697) |
美希美工业区 (3059) | 邯泰鞋业公司 (2550) | 世纪东方广场 (2809) | 桂景园 (3195) | 华美路口 (2782) |
鼎丰科技园 (2404) | 塘尾小学 (3238) | 福永扣车场 (3041) | 德昌电机东门 (2392) | 沙井自来水公司 (2335) |
油麻岗工业区 (2330) | 港深工业园 (2644) | 博华学校 (2614) | 桂发厂 (2417) | 高峰厂 (2394) |
26路 (3531) | 29路 (3105) | 33路 (3166) | 375路 (3059) | 376路 (3305) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3829) |
64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) |
226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) |
363路 (3102) | 38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) |
41路 (3004) | 42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) |
67路 (2701) | 74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) |
245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) |
B680路 (3249) | B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) |
635路 (3070) | 636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |
621路 (3066) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) |
70路 (2961) | 759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3654) |
52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) |
381路 (3379) | 383路 (3045) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) |