科学馆(地铁接驳.. (2174) | 三联总站 (2315) | 下水井 (2455) | 部九窝总站 (2313) | 龙塘新村西 (2476) |
深圳北站交通枢纽.. (3532) | 塘尾羽毛球馆 (3349) | 沙田路口 (2491) | 坑梓保安大队 (2331) | 龙山路口 (2405) |
防疫站 (2676) | 坪山新区中医院 (2574) | 凤凰总站 (3092) | 光明总站 (2635) | 农业科技园 (2857) |
中闽花园 (3284) | 揹仔角检查站 (2582) | 华侨墓园西 (2935) | 汤亨花园 (2257) | 兆耀电子厂 (2813) |
翠景路南 (2470) | 锦绣金辉路口 (2520) | 生物加速器厂 (2204) | 竹坑黄泥园 (2821) | 田头居委 (2262) |
田心居委 (2283) | 坪山水厂 (2307) | 田心社康中心 (2594) | 散屋村 (2543) | 田头山游泳池 (3056) |
福田口岸总站 (2768) | 梅山苑 (2676) | 越时代广场 (2425) | 石龙仔场站 (2902) | 裕同工业区 (2562) |
建韬化工 (2553) | 石岩东源天桥 (2629) | 大庙路口 (2482) | 双龙地铁站(3) (3158) | 招商银行大厦(2.. (3132) |
蛇口沃尔玛② (3119) | 宝利工业区总站 (2657) | 南香蜜立交 (2804) | 金星工业区 (2414) | 观澜大富工业区 (2791) |
石龙仔路口 (2504) | 龙华市场监管局 (2861) | 银星工业园 (2622) | 南海中学 (2432) | 市六医院 (2775) |
深大北门(2) (2270) | 科技园(2) (2560) | 下沙(2) (3021) | 2保税区海关 (2307) | 海湾花园 (2201) |
莲花山西(2) (2155) | 二医院(1) (2658) | 钟表基地 (2872) | 竹园花园 (2590) | 光明新区文化馆 (2525) |
鑫博盛科技园 (2447) | 宝安区中小学生教.. (2283) | 新羌居委 (2278) | 新陂头工业园 (2616) | 美盈森 (2290) |
大鹏新区管委会 (2791) | 1虎地排 (2324) | 罗田总站 (2432) | 臻鼎科技 (2641) | 龙华大新百货 (2294) |
石岩汽车总站 (2371) | 红坳村 (2785) | 塘家村路口 (2850) | 凤凰农贸市场 (2664) | 光明留学生创业园 (2905) |
B933路 (2539) | B934路 (3519) | M504路 (2820) | M505路 (4016) | M510路 (3767) |
B935路 (2613) | B936路 (2699) | B937路 (2628) | B954路 (2490) | B955路 (2852) |
B957路 (3947) | B938路 (2554) | B939路 (2707) | N28路 (2676) | N29路 (2248) |
B968路 (2715) | B969路 (2639) | 高峰128路 (3460) | 高峰129路 (2743) | 高峰130路 (2451) |
高峰133路 (2847) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2502) | 高峰137路 (2686) | 高峰138路 (2523) |
高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2238) | M519路 (2665) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2342) |
高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2482) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2435) | 高峰146路 (2357) |
高峰147路 (2157) | 高峰148路 (2414) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) |
M522路 (3923) | M488路(原54路) (2942) | K528路-横岗线 (2903) | K528路-龙岗线 (3132) | M512路 (3141) |
M513路 (2963) | M514路 (4221) | M515路 (3313) | M516路 (2927) | M517路 (2895) |
M518路 (4553) | B971路 (3269) | B972路 (2718) | B973路 (2590) | B974路 (2330) |
B929路 (2707) | K545路 (2803) | M521路 (3161) | M525路 (8317) | K533路-平湖线 (2757) |
K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3064) | M387路 (4262) | M395路 (6509) | M398路 (2953) |
N26路 (2641) | B976路 (2798) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) |
长28路 (2222) | 长58路 (2465) | 长68路 (2402) | B928路 (2692) | B940路 (2389) |