妇儿中心 (2840) | 龙城中学(龙城初.. (2836) | 园景花园 (2601) | 建新社区东 (2938) | 昌盛百货 (3012) |
爱联第二市场 (3002) | 如意路口 (2745) | 宝荷农批市场 (3410) | 四维园林 (2704) | 中信路口 (2948) |
宝横路口 (2953) | 比亚迪学校 (2537) | 宝坪路口 (2667) | 炳坑村 (3423) | 宝龙一路口 (2594) |
五洲龙客车厂 (2997) | 日生公司 (2935) | 新中桥工业区 (2576) | 锦龙路口 (2492) | 锦龙一路口 (2459) |
金众蓝钻风景 (3019) | 华大科技 (2966) | 坪山高级中学 (3093) | 同富路口 (3093) | 牛角龙西 (2422) |
中集集装箱厂 (3095) | 坪山市场 (2637) | 坪山民乐福 (2855) | 中兴路口 (2448) | 龙翔学校 (2104) |
沙坣居委 (2354) | 石井村委 (2778) | 三井村 (2336) | 咸水湖村 (2441) | 深圳监狱 (3798) |
田头村委 (2611) | 田心村委 (2491) | 水祖坑 (2845) | 建生厂 (2472) | 田心总站 (2442) |
塘横 (2817) | 清湖老村 (4274) | 龙华国税 (2987) | 上塘派出所 (2916) | 龙胜地铁站 (3499) |
曼海宁花园北 (2686) | 鹏华工业园 (2335) | 工业路口 (2623) | 龙华新一佳 (2351) | 玉律村口 (3313) |
东江集团 (3051) | 玉律旧村 (3137) | 维珍妮 (3301) | 龙璟印刷工业园 (3099) | 高永美 (2653) |
芙蓉路口 (2395) | 芙蓉工业区 (2494) | 德昌电机 (2636) | 红岭中学高中部 (3149) | 外国语侨香校区 (2549) |
侨香路口 (2566) | 翠海花园① (3013) | 泽田路口 (2415) | 福田外语侨香校区 (2318) | 航母世界总站 (2317) |
东和路口 (2634) | 沙头角中学 (2434) | 官下路 (2683) | 沙头角邮局 (2810) | 盐田新一佳 (2483) |
盐田区党校 (2160) | 50小区 (2583) | 蓝色海月居 (2442) | 倚山花园 (2710) | 香径南街 (2556) |
606路 (3392) | 629路 (2979) | 630路 (2899) | 121路 (2968) | 218路 (3111) |
207路 (2865) | 240路 (3215) | 209路 (3120) | 212路 (3028) | 214路 (3391) |
215路 (3216) | 216路 (3436) | 222路 (3125) | 234路 (3379) | 339路 (3204) |
377路 (3305) | M360路 (3354) | 26路 (3571) | 29路 (3140) | 33路 (3206) |
375路 (3101) | 376路 (3333) | 379路 (3338) | 37路 (3454) | 382路 (3370) |
639路 (2684) | 63路 (3906) | 64路 (3292) | 223路 (3125) | 239路 (3439) |
122路 (3181) | 13路 (3321) | 18路 (2884) | 202路 (3331) | 203路 (3310) |
204路 (1236) | 21路 (2859) | 226路 (2964) | 229路 (3333) | 22路 (3078) |
233路 (3212) | B643路 (3220) | 363路 (3190) | 38路 (2900) | 357路 (3522) |
391路 (3264) | 40路 (3155) | 41路 (3046) | 42路 (3050) | 44路 (3055) |
612路 (3270) | 65路 (3267) | 67路 (2740) | 74路 (3113) | 603路 (3003) |
235路 (3133) | 237路 (3088) | 245路 (3731) | 307路 (3393) | 32路 (3079) |
372路 (3085) | B678路 (3279) | B680路 (3392) | B681路 (2941) | M245路 (2978) |
62路 (3347) | 631路 (3138) | 635路 (3100) | 636路 (3335) | 650路 (3068) |
907路 (2942) | 8路 (3212) | 621路 (3095) | 624路 (3495) | 627路 (2934) |