龙城广场 (3048) | 龙岗街道办 (3197) | 双龙地铁站① (3159) | 新大坑市场 (3789) | 同乐社区 (2963) |
宝龙路口 (2964) | 坪山汽车站 (2912) | 坪山国惠康 (3712) | 坑梓 (3051) | 应人石路口 (4180) |
福永汽车站 (2942) | 新乐社区 (2950) | 东方明工业城 (2782) | 宝龙小学 (2791) | 建安新村 (3081) |
雅豪轩 (2707) | 弘雅小学 (3001) | 盐田村委 (2476) | 华盛辉大厦 (2888) | 锦欣花园 (2986) |
西乡体育中心西 (2680) | 西乡体育中心东 (2847) | 固戍污水厂 (3202) | 固戍海滨新村 (2969) | 固戍井湾新村 (3639) |
新安客运站 (2747) | 凤凰山森林公园 (3225) | 凤凰山路口 (3284) | 福凤路中 (2972) | 福凤路南 (2664) |
龙王古庙 (2627) | 白石厦东区 (2271) | 深大北门② (3803) | 飞亚达大厦 (3144) | 创维大厦 (3721) |
高新公寓 (3564) | 中信红树湾 (3242) | 海滨实验小学 (2973) | 红树湾公交总站 (3420) | 百纳广场 (2867) |
大冲 (3210) | 红树林 (3150) | 上沙 (3822) | 福田体育公园 (3323) | 福田实验学校 (2748) |
上海宾馆西 (3979) | 华富路 (3314) | 粤宝 (2667) | 布吉街 (3218) | 布吉医院 (2875) |
布吉天虹商场 (2700) | 大世纪花园 (3067) | 大芬地铁站 (4334) | 桂芳园 (3600) | 丹竹头地铁站 (3877) |
丹平人行天桥 (3286) | 丹竹头总站 (3339) | 泥岗村 (3096) | 东部华侨城总站 (2696) | 海滨浴场 (3067) |
东部华侨城 (3584) | 梅沙街道办 (4114) | 大梅沙 (2924) | 梅沙医院 (3307) | 海港大厦 (3374) |
沙头角保税区 (2981) | 盐田汽车站 (3511) | 盐田区政府 (3808) | 盐田防疫大楼 (3008) | 梧桐山隧道口② (2466) |
长岭 (3001) | 莲塘 (4145) | 聚宝路口 (3147) | 罗湖体育馆 (3583) | 黄贝岭 (3252) |
M575路 (2590) | M576路 (2248) | M577路 (3396) | M578路 (3147) | M105路 (3682) |
M106路 (4230) | M133路 (3287) | M173路 (3871) | M183路 (3907) | M509路 (4023) |
M564路 (2191) | 凤岗2路 (2075) | B985路 (2314) | B986路 (2142) | E14路 (2752) |
B987路 (2337) | B988路 (2765) | B989路 (2594) | M562路 (4671) | 高峰5路 (2050) |
高峰177路 (1740) | 高峰181路 (3104) | 高峰179路 (2364) | 高峰178路 (1988) | M298路 (2113) |
M540路 (3660) | M541路 (2159) | M115路 (3487) | M120路 (4034) | M122路 (3872) |
M557路 (3099) | M112路 (3203) | M123路 (3317) | 高峰127路 (1809) | 高峰171路 (2167) |
高峰172路 (2192) | 高峰173路 (1924) | 高峰174路 (2130) | 高峰175路 (1881) | M556路(原B723路) (4095) |
M555路(原65路) (3250) | M554路(原高峰94路) (5870) | M552路(原B775路) (3392) | M545路 (3314) | M543路 (4920) |
M542路 (3214) | M560路(原630路) (6398) | M559路(原59路) (2424) | M565路(原B695路) (3953) | M566路(原B666路) (4034) |
M172路(原372路) (3269) | M176路 (3767) | M180路大站快车 (2496) | M182路 (4705) | E36路(原794路) (5419) |
E37路(原K384路) (2639) | M139路 (4430) | M197路 (2076) | M195路 (4523) | M165路 (8394) |
B956路 (2556) | M132路 (3137) | M137路 (6417) | E13路 (2515) | M579路(原高峰91路) (4567) |
M551路 (3163) | M553路(原B803路) (2505) | 高峰57路 (1985) | 高峰180路 (2281) | 高峰176路 (1896) |
B990路 (1813) | B991路 (2035) | M572路 (5631) | M570路 (2809) | M569路(原B669路) (2270) |