市法制教育学校 (1875) | M271停车场 (2025) | 福保派出所 (1954) | 益田村南 (2003) | 福保派出所② (1782) |
上塘公交站 (2476) | 民乐地铁站② (2427) | 上沙村② (2247) | 经济犯罪侦查局 (2024) | 鸿新花园① (2158) |
安托山场站 (2372) | 东海花园 (2385) | 瓦窑坑 (2067) | 百合盛世 (2656) | 万科广场 (2560) |
岸上林居 (2460) | 龙岗城管局 (2222) | 关爱门诊部 (2388) | 吉祥地铁站① (2444) | 龙兴联泰 (2691) |
深圳湾口岸公交总.. (2245) | 中山园场站 (1959) | 沿江大铲湾口 (1902) | 宝安中心医院 (2734) | 新澜公司 (2620) |
锦绣科学园 (1996) | 白石洲地铁站总站 (2410) | 红树湾南地铁站 (2005) | 深湾地铁站 (1855) | 黄麻布凤凰山 (1832) |
黄麻布凤凰山路口 (2044) | 黄麻布社康 (1837) | 黄麻布工业街 (2258) | 唐峰厂 (2121) | 华生购物广场 (2076) |
九围幼儿园 (2338) | 九围社区活动中心 (2665) | 金桂园小区 (1950) | 碧海湾地铁站① (2634) | 上塘地铁公交接驳.. (2010) |
上塘村委 (2528) | 西头东苑 (2049) | 金庸阁 (2281) | 龙华中心小学 (1983) | 东环一路中 (2528) |
东环天虹 (2029) | 三联路中 (1838) | 福安雅园总站 (2443) | 博文学校 (1941) | 龙华肛肠医院 (1992) |
龙华玉龙新村 (2093) | 潜龙学校 (1767) | 吉盛酒店① (2269) | 玉翠新村 (2087) | 长圳总站 (2040) |
长圳工业园 (2015) | 石介头微巴场站 (2181) | 圳美光晟厂 (1993) | 新健兴科技工业园 (2087) | 光明办事处 (2078) |
赤湾学校总站 (1678) | 月亮湾山庄 (2055) | 龙瑞佳园 (2030) | 田寮炜东城 (2536) | 东坑调度点 (1976) |
油麻岗总站 (2008) | 楼村公交总站 (2359) | 楼村喜德盛 (2042) | 塘家总站 (2436) | 凤凰综合市场 (2265) |
邦凯二路口 (1905) | 新城公园西门 (2420) | 深圳十中 (2049) | 坑梓汽车站总站 (1966) | 兰景丹梓大道路口 (1874) |
M519路 (2679) | M520路 (5478) | 高峰141路 (2364) | 高峰142路 (2476) | 高峰143路 (2505) |
高峰144路 (2464) | 高峰145路 (2463) | 高峰146路 (2376) | 高峰147路 (2177) | 高峰148路 (2437) |
高峰149路 (2519) | 968B路 (2382) | B970路 (2629) | M522路 (3959) | M488路(原54路) (2969) |
K528路-横岗线 (2940) | K528路-龙岗线 (3162) | M512路 (3166) | M513路 (2991) | M514路 (4243) |
M515路 (3329) | M516路 (2948) | M517路 (2914) | M518路 (4596) | B971路 (3295) |
B972路 (2739) | B973路 (2609) | B974路 (2351) | B929路 (2730) | K545路 (2827) |
M521路 (3186) | M525路 (8364) | K533路-平湖线 (2796) | K533路-公明线 (4809) | K533路-观兰线 (3101) |
M387路 (4291) | M395路 (6544) | M398路 (2977) | N26路 (2661) | B976路 (2816) |
M539路 (5819) | 长19路 (2931) | 长21路 (2332) | 长28路 (2260) | 长58路 (2487) |
长68路 (2428) | B928路 (2718) | B940路 (2409) | B942路 (2416) | B941路 (2760) |
B943路 (2876) | B944路 (2338) | B962路 (2741) | 长69路 (2517) | 长安26路 (2390) |
M208路 (3105) | 高峰158路 (2680) | 高峰155路 (2434) | 高峰124路 (2348) | 高峰131路 (3028) |
高峰132路 (2286) | 高峰150路 (3606) | 高峰151路 (2483) | 高峰153路 (2253) | 高峰154路 (2858) |
高峰156路 (2962) | 高峰157路 (2342) | 高峰159路 (2339) | 高峰160路 (2472) | 高峰161路 (2436) |
M536路(原B716路) (3183) | B601路 (2771) | B966路 (3136) | B965路 (2727) | M191路 (14333) |