村头村 (1902) | 居岐 (1883) | 怀德路口 (1948) | 北栅综合市场 (2032) | 龙眼 (2216) |
龙眼加油站 (1937) | 虎威加油站 (1768) | 金色家园 (1834) | 黄河时装城 (1969) | 虎门中心客运站 (2203) |
天堂围村委 (2300) | 宇阳科技公司 (1891) | 新高商场 (1958) | 凤岗华润 (1883) | 竹塘村 (1706) |
清溪路口 (1813) | 塘厦交警大队 (1912) | 华润超级广场 (1809) | 新亚洲工业区 (1732) | 新太阳城 (1685) |
樟木头石井 (1680) | 景城 (1800) | 机场码头 (2086) | 洪桥头总站 (1957) | 松岗朗月路口 (1829) |
松岗众福路口 (1747) | 众和花园 (2263) | 燕川综治维稳办 (1955) | 燕川公交总站 (2032) | 燕岭公园 (2239) |
燕景市场 (1725) | 沙井市民中心场站 (2014) | 沙井国税 (1571) | 沙井宝安书城 (1650) | 南洞路口 (2034) |
丽莎花都 (2257) | 沙井中心批发市场 (2168) | 名豪丽城 (1999) | 上南洪田路口 (1768) | 富城工业园 (1734) |
锦程文丰公交场站 (1562) | 金沙名都 (2029) | 南坡集团 (1796) | 万里小学 (1741) | 汇利五金公司 (1589) |
三号门 (1844) | 深九 (1816) | 红柳 (1662) | 赛意法 (1733) | 联想 (1845) |
香樟 (2023) | 深福保 (2157) | 仁锐 (1858) | 白坭坑 (1856) | 油甘埔 (2225) |
塘沥 (1861) | 凤岗天桥 (1840) | 三联 (1827) | 塘厦凤凰工业区 (1965) | 樟洋北 (1692) |
樟罗 (1709) | 莱茵花园 (1753) | 柏新 (1806) | 旗岭 (1884) | 长安北站 (2046) |
石角头山 (1840) | 地王广场西 (1828) | 锦绣酒楼 (1737) | 体育公园南门 (1819) | 加多宝东门 (1895) |
镇政府西门 (1880) | 地王广场东 (1895) | 莲花住宅区 (2229) | 长安医院 (1782) | 万科广场东 (1758) |
B639路 (2921) | B611路 (3141) | B625路 (3416) | B610路 (3100) | B605路 (3497) |
B852路 (2958) | B848路 (3027) | B847路 (2856) | B846路 (3403) | J1路 (3806) |
M295路 (3655) | M319路 (3036) | M318路 (3173) | M320路 (3181) | M321路 (3174) |
M322路 (3460) | M323路 (4272) | M362路(原364路) (3600) | M363路 (3369) | M364路 (3462) |
M339路 (3008) | M341路 (3362) | M342路 (3117) | M352路 (2975) | M353路 (3180) |
M367路 (3254) | 58路 (3271) | N1路 (3257) | N16路 (2920) | N3路 (3103) |
M327路 (3095) | M328路 (5761) | M329路 (4365) | M331路 (3586) | M330路 (3394) |
M332路 (3310) | M333路 (3097) | M391路 (3462) | M392路 (3491) | M394路 (3319) |
M396路 (4245) | M399路 (3435) | M200路 (3302) | M401路 (4006) | M402路 (3345) |
N8路 (2865) | N9路 (3029) | N7路 (2774) | N6路 (3076) | N5路 (3222) |
N4路 (3170) | N2路 (3079) | M410路 (3128) | M371路 (3053) | M372路 (3491) |
M373路 (3561) | M374路 (2893) | M420路 (3543) | M421路 (3422) | M422路 (2997) |
M423路 (3262) | 323路 (3391) | 69路 (3124) | M312路 (3116) | B816路 (3134) |
M413路 (3889) | 789路 (3305) | 653路 (3284) | 651路 (3434) | 高峰8路 (2663) |
高峰9路 (2759) | 高峰1路 (2666) | 高峰7路 (2840) | N14路 (3144) | M217路 (3637) |