葵涌市场 (1844) | 葵涌文化艺术中心 (1946) | 石碑村 (2049) | 中新小区 (1822) | 葵涌邮局 (1980) |
屯围村 (2073) | 丰树山石塘 (2131) | 新安文体中心 (1974) | 新安交警中队 (2378) | 流塘旧村 (2574) |
天荟购物中心 (1858) | 黄田派出所② (1799) | 黄田派出所东 (1886) | 金达花园 (2415) | 西湾公园二期 (1883) |
上雪村总站 (1892) | 火车站(罗湖商业.. (1929) | 碧头工区文化广场 (1744) | 万城百货商场 (1901) | (0) |
松岗文化艺术中心.. (1944) | 红星村委 (1728) | 水围路口 (1901) | 东方居委会 (1848) | 松岗邮电局 (1871) |
东方市场 (2459) | 东方八队工业区 (2008) | 田洋一路 (1826) | 田洋五路 (1774) | 华美工业园总站 (2023) |
塘下涌同富裕总站 (1865) | 福兴集贸市场 (1728) | 潭头新二村 (1891) | 潭头西综合场站 (2045) | 凤凰小学② (1863) |
凤凰派出所 (2169) | 福永医院凤凰分院 (2148) | 同泰时代中心 (2186) | 福永桥头综合场站 (2172) | 新和② (1750) |
福永明辉厂 (1731) | 立新北路口 (1752) | 立新福州大道路口 (1838) | 白石厦社区 (2034) | 福海路口 (1758) |
福永卫生监督所公.. (2334) | 德芳路口 (1990) | 水田第四工业区微.. (2140) | 罗租社区 (3136) | 一电科技 (3371) |
创维工业园 (2012) | 鹭湖居委会 (1865) | 宝能科技园北 (2612) | 大宝北公交总站 (1943) | 深南北环立交② (2009) |
长凤路总站 (2537) | 东长长凤路口 (2557) | 海纳中心 (1973) | 培英文武学校 (1830) | 华润水泥 (1822) |
光明管委会南 (2079) | 光明外国语学校 (2021) | 光明外国语学下 (2075) | 田寮公交总站 (2354) | 光明新区人民医院.. (2238) |
公明汽车站① (2376) | 壹方中心 (2213) | 宝安实验学校⑤ (1914) | 南医大深圳医院 (2063) | 润恒尚园 (1812) |
兴华路口中 (1981) | 南岗工业区微巴场.. (1690) | 雅信通公司 (1836) | 佳业达公司 (1793) | 应人石科技园 (2106) |
M525路 (8314) | K533路-平湖线 (2756) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3064) | M387路 (4261) |
M395路 (6509) | M398路 (2953) | N26路 (2641) | B976路 (2798) | M539路 (5793) |
长19路 (2893) | 长21路 (2311) | 长28路 (2222) | 长58路 (2465) | 长68路 (2401) |
B928路 (2692) | B940路 (2389) | B942路 (2396) | B941路 (2733) | B943路 (2854) |
B944路 (2316) | B962路 (2721) | 长69路 (2451) | 长安26路 (2364) | M208路 (3083) |
高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2264) |
高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2457) | 高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2928) |
高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) | M536路(原B716路) (3162) |
B601路 (2749) | B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14304) | M192路 (10185) |
M193路 (15100) | M194路 (15400) | M546路 (4642) | M547路 (10189) | B975路 (2431) |
M508路 (9466) | M534路 (4430) | M535路 (10897) | 高峰162路 (2322) | B602路 (2818) |
B977路 (2643) | B978路 (3037) | B979路 (3200) | B980路 (3040) | M532路 (2725) |
B981路 (2917) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3402) | M527路 (12280) | 366路区间线 (3556) |
M544路 (4269) | N30路 (1970) | M571路 (4655) | M529路 (2985) | M558路 (10169) |
高峰136路 (2820) | 高峰163路 (1881) | 高峰165路 (2615) | B983路 (2263) | M180路 (3696) |