锦绣江南西① (1869) | 坂田旭景佳园总站 (2128) | 泉新源工业区 (1871) | 赖屋村 (2104) | 茗语华苑正门 (2161) |
大布巷社区 (2053) | 水田第四工业区总.. (2204) | 沙四科技园总站 (1853) | 沙四体育公园 (1986) | 沙四东宝工业区 (2046) |
沙四股份 (1992) | 辛养村 (2324) | 盛芳园 (2127) | 沙井公园 (1958) | 洪田社区总站 (2039) |
和盛花园 (2086) | 黄埔幼儿园 (2149) | 黄埔旧村 (1759) | 万佳百货 (2036) | 金至尊酒店 (1887) |
平湖火车站总站 (2195) | 平湖汽车站北 (1914) | 平湖火车站候车室 (1883) | 长岭东公交场站 (2514) | 畔山支路 (2213) |
国威路东 (2043) | 御景兰庭 (1975) | 康馨养老院 (2020) | 仙桐御景 (2273) | 仙湖山庄 (1819) |
工业D小区 (1966) | 鹏兴实验学校南 (2008) | 福保海关宿舍 (1898) | 大王山公园总站 (2066) | 茭塘村 (1914) |
马安山地铁站 (2182) | 沙井创新壆岗村 (1996) | 马安山 (2038) | 石岩新村南 (1780) | 荔枝山庄 (1851) |
石岩料坑村 (2133) | 龙岗COCOPa.. (1872) | 肿瘤医院 (2103) | 宝荷沙荷路口 (2710) | 福田交通枢纽公交.. (2896) |
溪涌社区 (2274) | 大鹏中心① (2028) | 香蜜湖公园西 (2155) | 香荔花园 (1781) | 紫竹六道 (1810) |
葵涌中心小学 (1920) | 葵涌税务所 (1787) | 葵涌二小 (1762) | 葵丰社区工作站 (1982) | 人大附中九年部 (2219) |
坝光新村 (2284) | 深大西丽宿舍楼 (1821) | 荔枝苑西区西门 (2325) | 华为生产中心北门 (2098) | 坂田华为基地 (2196) |
坂田华为基地南门 (1901) | 荔枝苑西区东门 (2364) | 荔枝苑西区南门 (1922) | 荔枝苑东区西门 (1873) | 天安云谷 (2352) |
月亮湾填海区公交.. (1991) | 公明汽车站② (2454) | 中大附七换乘站① (2156) | 华强创意产业园 (2368) | 深圳北动车运用所.. (1702) |
强荣东总站 (1967) | 西乡城管办① (1967) | 富盈门① (1865) | 诺铂广场① (1947) | 灵芝园新村 (2081) |
M133路 (3257) | M173路 (3848) | M183路 (3884) | M509路 (4006) | M564路 (2165) |
凤岗2路 (2052) | B985路 (2290) | B986路 (2123) | E14路 (2727) | B987路 (2310) |
B988路 (2739) | B989路 (2568) | M562路 (4648) | 高峰5路 (2029) | 高峰177路 (1716) |
高峰181路 (3072) | 高峰179路 (2343) | 高峰178路 (1963) | M298路 (2096) | M540路 (3626) |
M541路 (2139) | M115路 (3459) | M120路 (4014) | M122路 (3847) | M557路 (3078) |
M112路 (3180) | M123路 (3299) | 高峰127路 (1784) | 高峰171路 (2139) | 高峰172路 (2171) |
高峰173路 (1899) | 高峰174路 (2110) | 高峰175路 (1859) | M556路(原B723路) (4070) | M555路(原65路) (3222) |
M554路(原高峰94路) (5812) | M552路(原B775路) (3337) | M545路 (3285) | M543路 (4904) | M542路 (3191) |
M560路(原630路) (6380) | M559路(原59路) (2406) | M565路(原B695路) (3923) | M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3223) |
M176路 (3748) | M180路大站快车 (2473) | M182路 (4677) | E36路(原794路) (5385) | E37路(原K384路) (2624) |
M139路 (4416) | M197路 (2045) | M195路 (4503) | M165路 (8378) | B956路 (2526) |
M132路 (3118) | M137路 (6362) | E13路 (2500) | M579路(原高峰91路) (4540) | M551路 (3137) |
M553路(原B803路) (2481) | 高峰57路 (1959) | 高峰180路 (2249) | 高峰176路 (1876) | B990路 (1784) |
B991路 (2016) | M572路 (5612) | M570路 (2787) | M569路(原B669路) (2247) | M568路 (1655) |
M567路(原B667路) (4415) | 高峰185路 (1587) | M582路 (2178) | M581路(原B931路) (1882) | M550路(原B630路) (2588) |