科比新工业园 (2446) | 思源二区 (2521) | 德金社区 (2634) | 和平综合市场 (2751) | 清水河旧货城 (2488) |
腾邦大厦 (2300) | 货运市场 (2368) | 紫星花园 (2449) | 深业车城 (2210) | 渔民村总站 (2301) |
莲花北地铁站 (2464) | 明珠商务大厦 (3202) | 汇景豪庭 (2514) | 文化广场东 (2747) | 文化广场北 (2476) |
国鸿大厦 (3784) | 民治花场 (2671) | 华富路公交始发站 (2521) | 清湖社区 (2408) | 清龙天桥 (2336) |
龙华文化广场东 (2522) | 实验学校始发站 (2198) | 来座山 (2478) | 东周总站 (2904) | 流塘村 (2757) |
庄边村 (2869) | 宝安桃花源 (2389) | 白石科苑路口 (2780) | 行政中心西门 (2245) | 华佳工业园 (2717) |
同胜商业广场 (2675) | 富隆特工业园 (2531) | 长津金安五金厂 (2362) | 油富商场 (2382) | 陂头肚村 (2587) |
迪佳商场 (2542) | 万科城南 (2519) | 会展中心地铁口 (2745) | 南山中心区公交总.. (2990) | 部九窝路口 (2526) |
新彩隧道口 (2914) | 深中泥岗分校① (2539) | 观澜富士康 (2832) | 粮食集团 (2899) | 观澜同富裕工业园 (2315) |
南粤药业 (2604) | 安佳工业园 (2812) | 民爱科技 (2580) | 樟坑径村 (2377) | 樟坑径路口 (2962) |
桔岭新村 (3024) | 白花洞 (2591) | 下李朗图书馆 (2438) | 樟树布 (3168) | 秀峰工业区 (2720) |
安合兴公司 (3077) | 东部公交石岩基地 (2667) | 摄影产业园 (2631) | 鸿景园 (2736) | 国际西岸大厦 (2671) |
福永鼎丰科技园 (2331) | 同安药业 (2950) | 泰丰工业园 (2968) | 双金慧工业区 (2697) | 美希美工业区 (3059) |
邯泰鞋业公司 (2551) | 世纪东方广场 (2810) | 桂景园 (3196) | 华美路口 (2782) | 鼎丰科技园 (2404) |
塘尾小学 (3238) | 福永扣车场 (3042) | 德昌电机东门 (2394) | 沙井自来水公司 (2335) | 油麻岗工业区 (2332) |
M310路 (3451) | M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) |
630路 (2871) | 121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3186) |
209路 (3085) | 212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3392) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3278) | M360路 (3325) |
26路 (3531) | 29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3830) |
64路 (3266) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2828) |
226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) |
363路 (3104) | 38路 (2871) | 357路 (3478) | 391路 (3232) | 40路 (3133) |
41路 (3005) | 42路 (3005) | 44路 (3020) | 612路 (3237) | 65路 (3245) |
67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) |
B680路 (3250) | B681路 (2910) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) |
635路 (3071) | 636路 (3305) | 650路 (3039) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |