妈湾发电厂 (2464) | 富利松白路口 (2433) | 芳园路口 (2405) | 富利南路口 (2754) | 伟林雅苑 (2356) |
楼岗社区 (2447) | 乐居苑 (2386) | 松岗地铁站 (2949) | 佳华百货② (2279) | 怡化工业区 (2510) |
卓越后海中心 (2362) | 登良地铁站 (2445) | 运动广场 (2054) | 恒裕滨城 (2251) | 海上世界公交接驳.. (2251) |
绿海湾 (2493) | 阳光海滨 (2141) | 沙江东路口 (2428) | 山打根玩具厂 (2548) | 松瑞路口 (2438) |
松岗老年院 (3065) | 燕山小学 (2468) | 罗田社区 (2265) | 下围水工业区 (2318) | 公明马山头总站 (2705) |
田园路口 (2155) | 光明时尚创意园 (2138) | 松福臻鼎科技 (2223) | 麒麟天桥 (2025) | 松福沙浦天桥 (2593) |
松福沙浦围天桥 (2211) | 碧头天桥 (1996) | KK工业园 (2492) | 创业五路 (2387) | 江边第三工业区 (2328) |
松岗公园天桥 (2093) | 大宝北路公交总站 (2122) | 宝安公园南门 (2502) | 锦绣观园公交总站 (1870) | 清湖地铁公交接驳.. (2319) |
西乡安乐居 (2219) | 恒丰工业区 (2221) | 机场东地铁站西 (2192) | 宝能科技园 (4541) | 彩煌公司① (2084) |
华润三九 (2422) | 黄泥园 (2062) | 坪山图书馆 (2469) | 深圳技师学院 (2171) | 碧岭小学路口 (2061) |
同富西路口 (2262) | 澳子头社康中心 (2307) | 固戍村总站 (2217) | 华丰工业区北 (2331) | 西湾公园 (2405) |
沿江桥底 (2123) | 沿江西乡北出口 (2236) | 顺生物流 (2066) | 金湾西乡大道路口 (2003) | 西乡恒生医院 (2787) |
海灏华庭 (2277) | 西湾公园南 (2395) | 丰泽湖山庄总站 (2365) | 南湾街道一办 (2115) | 中丝园 (2030) |
南岭小学 (2123) | 南岭村幼儿园 (2273) | 南湾街道二办 (2108) | 南龙社区工作站 (2106) | 南岭文体中心 (2346) |
荔枝花园 (2258) | 聚龙山南路 (1825) | 麦博工业区 (1788) | 坪山外国语学校 (2164) | 青松翠景路口 (2017) |
B805路 (3097) | B650路 (3340) | M511路(原311路) (3681) | 320路 (3647) | M262路 (2841) |
B656路 (3687) | 45路 (3260) | B760路 (3154) | B788路 (3160) | B722路 (3228) |
14路 (3136) | 34路 (3361) | 398路 (3938) | M204路 (3781) | B686路 (3563) |
19路 (3188) | 322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3132) |
211路 (3940) | 627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3031) | 905路 (2975) |
369路 (3513) | M358路 (3780) | M356路 (3587) | B677路 (3002) | B622路 (3245) |
B628路 (3153) | B604路 (3406) | B767路 (2946) | 868路 (3587) | N13路 (3194) |
M414路 (3335) | M369路 (2917) | M408路 (3705) | 机场2路 (2748) | 36路 (3645) |
605路 (3088) | M380路 (3802) | 610路 (2867) | 321路 (3019) | 326路 (3476) |
720路 (3388) | 790路 (3373) | 794路 (3524) | 818路 (3437) | 881路 (3184) |
982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3246) | 333路 (3441) | 336路 (3099) |
331路 (3226) | 330路 (2982) | 779路 (3017) | B770路 (3109) | B641路 (3516) |
987路 (3424) | B621路 (3034) | B623路 (3322) | B618路 (2810) | B612路 (3239) |
B607路 (3232) | B600路 (3615) | 916路 (3617) | 915路 (3100) | 811路 (3049) |
991路 (3149) | 108路 (3517) | 12路 (2891) | 25路 (2619) | 306路 (3115) |