料坑新村 (3476) | 料坑居民小组 (3156) | 料坑工业区 (3496) | 黄金洞 (2934) | 黄麻布 (3646) |
桃源居北 (2668) | 福永车站 (2459) | 凤凰东区 (3561) | 凤凰山脚 (3166) | 坪地文化宫 (3145) |
七彩人生 (3208) | 坪西村天桥 (2810) | 龙岗公安分局 (2890) | 龙岗中专 (3007) | 黄阁翠苑 (3671) |
奥林华府 (3912) | 龙岗老干中心 (2731) | 红岭南路② (3005) | 滨江新村② (2755) | 无委大厦① (2567) |
深湾二路口 (2686) | 布吉三联总站 (2886) | 三联村 (2510) | 茵悦之生 (2730) | 招商银行大厦 (2913) |
交通局 (2567) | 坪地发方村总站 (2594) | 六联社区 (2874) | 坪地刘屋村 (2878) | 坪东村天桥 (2826) |
坪东工业区 (2959) | 佳得宝 (2719) | 龙岗区政府 (2810) | 丹竹头社区 (3043) | 光雅园路口 (3114) |
坂田地铁接驳站 (2549) | 龙岗交管所 (2127) | 中心医院 (3004) | 新村村 (2237) | 长美岭村 (2153) |
坪地镇政府 (2283) | 六联工业区 (2627) | 吉坑工业区 (2451) | 吉坑老村 (2308) | 盐田北公交总站 (2523) |
永安北三街口 (2446) | 沙头角邮局② (3019) | 三家店 (3162) | 沙头角口岸 (2869) | 沙头角海关 (2623) |
仙湖路口 (2871) | 广岭小区 (3032) | 新秀市场 (2892) | 古玩城 (2685) | 清水河关口 (3278) |
宝丽路口 (2775) | 深圳东站西广场 (2681) | 沙头角新一佳 (2781) | 盐田 (2928) | 山厦总站 (2684) |
山厦市场 (2718) | 山厦村委 (2466) | 小塘口 (2601) | 山厦医院东 (2275) | 平湖龙洲百货 (2866) |
大皇公 (2885) | 鹅溪小学 (3301) | 鹅公岭市场 (2625) | 鹅公岭村委 (2443) | 鹅公岭东山酒店 (2636) |
良安田 (2937) | 中海信工业园 (3143) | 日塑 (3213) | 布吉街道办 (2468) | 布龙立交 (2783) |
668路 (3225) | 66路 (3293) | 652路 (3322) | 727路 (2968) | E2路 (3098) |
228路 (3164) | 23路 (2904) | 308路 (3266) | 329路 (3385) | 963路 (3101) |
M378路 (3174) | M278路 (3078) | 深惠3A路 (2994) | 深惠3B路 (2945) | 深惠3路 (2883) |
深惠2路 (3218) | 深惠1路 (3117) | M297路 (2987) | 深莞1路 (2748) | 深莞2路 (2949) |
E20路 (3314) | E22路 (3669) | M294路 (3841) | M368路 (3429) | 309路 (3169) |
366路 (3320) | 380A路 (3352) | 380B路 (3476) | 810路 (3287) | 812路 (3178) |
862路 (3076) | E6路 (3094) | E7路 (3387) | M230路 (2907) | M266路 (3534) |
M268路 (3188) | M275路 (3422) | M280路 (3545) | M304路 (3516) | M310路 (3479) |
M427路 (3124) | M425路 (3741) | 606路 (3392) | 629路 (2978) | 630路 (2896) |
121路 (2967) | 218路 (3111) | 207路 (2865) | 240路 (3214) | 209路 (3120) |
212路 (3028) | 214路 (3391) | 215路 (3215) | 216路 (3435) | 222路 (3125) |
234路 (3379) | 339路 (3204) | 377路 (3304) | M360路 (3354) | 26路 (3569) |
29路 (3140) | 33路 (3204) | 375路 (3101) | 376路 (3332) | 379路 (3338) |
37路 (3453) | 382路 (3369) | 639路 (2684) | 63路 (3904) | 64路 (3291) |
223路 (3124) | 239路 (3439) | 122路 (3179) | 13路 (3319) | 18路 (2883) |