石岩影剧院 (2911) | 石岩万联 (2552) | 石岩老医院 (2290) | 安吉尔公司 (3191) | 玉律村 (2786) |
新益厂 (2377) | 玉律村委 (2614) | 东鹏公司 (2682) | 麻布第二工业区 (2225) | 料坑村 (2581) |
宝山园 (3018) | 黄麻布村 (2889) | 勒竹角村 (3103) | 康桥书院 (3234) | 九围村委 (3278) |
蔗园埔 (2340) | 富源工业区 (3153) | 鹤洲 (2213) | 三祝里村 (2678) | 银星工业区 (2801) |
哈飞工业区 (2784) | 新石桥村 (3002) | 观澜交管所 (3169) | 龙华花半里 (3347) | 清湖小学 (2957) |
鹤洲村 (2618) | 鹤洲桥底 (3794) | 宝安交通运输局② (2677) | 恒丰工业城 (4416) | 鹤洲小学 (2503) |
大鹏汽车站 (2794) | 大鹏第二工业区 (3661) | 葵涌中学 (2731) | 葵涌汽车站 (2468) | 葵涌街道办 (2667) |
富华宾馆 (3007) | 大鹏交通运输局 (2425) | 金龟村 (2823) | 太阳村 (2775) | 石井派出所 (2986) |
三洋湖 (3583) | 坪山人民医院 (3000) | 坪山中学 (3077) | 坪山中心小学 (3173) | 坪山批发市场 (2767) |
六联村路口 (2772) | 坪山广场 (3229) | 双龙地铁站 (2893) | 龙岗广场 (2276) | 紫薇花园 (2965) |
龙岗交警大队 (2730) | 龙岗人民医院 (2770) | 龙岗妇幼保健院 (2799) | 海吉星农批市场 (3091) | 横东岭村口 (2716) |
海吉星路口 (3067) | 白泥坑大门 (3046) | 388工业区 (2631) | 三大厂 (2772) | 平湖新围仔 (2807) |
铁路拘留所 (2577) | 新木村委 (2478) | 万源厂 (2887) | 新木老街 (2344) | 上古木村路口 (2712) |
广弘美居 (2969) | 任屋村 (3131) | 万惠隆百货 (2768) | 平湖市场 (2958) | 百佳超市 (2992) |
星宇广场 (2848) | 平湖体育中心 (2867) | 平湖凤凰新村 (2480) | 御峰园 (2447) | 喜年仓库 (2752) |
64路 (3265) | 223路 (3099) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3270) | 204路 (1133) | 21路 (2827) |
226路 (2934) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) |
363路 (3102) | 38路 (2871) | 357路 (3475) | 391路 (3231) | 40路 (3133) |
41路 (3004) | 42路 (3004) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) |
67路 (2701) | 74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) |
245路 (3695) | 307路 (3356) | 32路 (3054) | 372路 (3053) | B678路 (3243) |
B680路 (3249) | B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3109) |
635路 (3070) | 636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |
621路 (3066) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) |
70路 (2961) | 759路 (2791) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3653) |
52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) |
381路 (3378) | 383路 (3043) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3278) |
51路 (2800) | 59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) |
655路 (3357) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3185) | B614路 (2862) |