荷叶榕市场 (2702) | 观澜二中 (2872) | 硅谷动力观澜园 (3192) | 坂田路口 (2821) | 金龙羽 (3142) |
龙珠花园③ (3226) | 桃园路中 (2979) | 振业大厦 (2819) | 宝安南路 (2609) | 渔民村村 (2415) |
税务登记分局 (2387) | 坂田路口(南) (2590) | 高级中学初中部 (3402) | 市儿童乐园 (3113) | 鸿新花园② (2623) |
侨城东路口① (3480) | 华侨城医院 (3702) | 侨香深云路口 (3015) | 沙河建工村 (3237) | 龙联花园 (2321) |
报恩福地 (3769) | 荔枝世界 (3379) | 白芒村 (2871) | 松白丽康路口 (3247) | 南岗工业区 (3263) |
光明新医院 (2904) | 大通工业城 (2435) | 楼村居委 (2576) | 楼村小学 (3290) | 巴尔特集团 (2619) |
圳美路口 (3033) | 宝安中学生教育基.. (2469) | 新陂头市场 (2738) | 新陂头村 (2584) | 光明中英文书院 (2795) |
北岗 (2476) | 祝里村 (2482) | 石岩影剧院 (2912) | 石岩万联 (2553) | 石岩老医院 (2291) |
安吉尔公司 (3191) | 玉律村 (2788) | 新益厂 (2377) | 玉律村委 (2614) | 东鹏公司 (2682) |
麻布第二工业区 (2225) | 料坑村 (2582) | 宝山园 (3018) | 黄麻布村 (2891) | 勒竹角村 (3104) |
康桥书院 (3235) | 九围村委 (3280) | 蔗园埔 (2341) | 富源工业区 (3153) | 鹤洲 (2214) |
三祝里村 (2678) | 银星工业区 (2801) | 哈飞工业区 (2784) | 新石桥村 (3002) | 观澜交管所 (3170) |
龙华花半里 (3347) | 清湖小学 (2957) | 鹤洲村 (2619) | 鹤洲桥底 (3796) | 宝安交通运输局② (2677) |
恒丰工业城 (4420) | 鹤洲小学 (2503) | 大鹏汽车站 (2795) | 大鹏第二工业区 (3661) | 葵涌中学 (2731) |
葵涌汽车站 (2469) | 葵涌街道办 (2668) | 富华宾馆 (3008) | 大鹏交通运输局 (2425) | 金龟村 (2823) |
309路 (3134) | 366路 (3293) | 380A路 (3325) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) |
812路 (3128) | 862路 (3035) | E6路 (3058) | E7路 (3358) | M230路 (2877) |
M266路 (3483) | M268路 (3154) | M275路 (3385) | M280路 (3517) | M304路 (3492) |
M310路 (3450) | M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) |
630路 (2870) | 121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3186) |
209路 (3085) | 212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3392) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3278) | M360路 (3325) |
26路 (3531) | 29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3830) |
64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2827) |
226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) |
363路 (3103) | 38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) |
41路 (3005) | 42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3245) |
67路 (2702) | 74路 (3069) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |