石岩东源天桥 (2632) | 大庙路口 (2483) | 双龙地铁站(3) (3159) | 招商银行大厦(2.. (3133) | 蛇口沃尔玛② (3120) |
宝利工业区总站 (2658) | 南香蜜立交 (2808) | 金星工业区 (2416) | 观澜大富工业区 (2793) | 石龙仔路口 (2504) |
龙华市场监管局 (2862) | 银星工业园 (2622) | 南海中学 (2435) | 市六医院 (2778) | 深大北门(2) (2270) |
科技园(2) (2562) | 下沙(2) (3025) | 2保税区海关 (2310) | 海湾花园 (2202) | 莲花山西(2) (2155) |
二医院(1) (2661) | 钟表基地 (2873) | 竹园花园 (2590) | 光明新区文化馆 (2529) | 鑫博盛科技园 (2449) |
宝安区中小学生教.. (2286) | 新羌居委 (2280) | 新陂头工业园 (2618) | 美盈森 (2293) | 大鹏新区管委会 (2792) |
1虎地排 (2325) | 罗田总站 (2435) | 臻鼎科技 (2642) | 龙华大新百货 (2295) | 石岩汽车总站 (2373) |
红坳村 (2787) | 塘家村路口 (2851) | 凤凰农贸市场 (2666) | 光明留学生创业园 (2906) | 汇业科技 (2500) |
邦凯电子 (2267) | 新城公园南门 (2607) | 邦凯二路路口 (2205) | 新城公园西 (2878) | 光明公安 (2691) |
光明新区中心医院 (2645) | 光明医院总站 (2820) | 科技园公交总站 (3090) | 昆仑泌尿科医院 (1956) | 南山海岸城 (2633) |
中山园立交 (2129) | 365花园西门 (2418) | 横岭工业区① (2470) | 华富路始发站① (2740) | 白鸽湖村 (1877) |
金龙湖居委会 (2063) | 光明圳美 (2703) | 第二职业技术学校 (2519) | 新建兴科技工业园 (2963) | 派出所 (2765) |
环球公司(暂定名.. (2360) | 田寮路口(暂定名.. (2573) | 福田新村皇岗口岸 (2268) | 南头青青世界总站 (2353) | 赤湾村 (2307) |
坑尾村路口 (2436) | 石岩坑尾村 (2316) | 劳务工博物馆 (2249) | 龙腾社区 (2370) | 石岩南康百货 (2643) |
石岩公学西 (2545) | 石岩第二工业区 (2324) | 北亭实验学校 (2600) | 宝安大道路口 (2302) | 森瑞工业园 (2376) |
M509路 (4006) | M564路 (2165) | 凤岗2路 (2053) | B985路 (2291) | B986路 (2124) |
E14路 (2727) | B987路 (2310) | B988路 (2739) | B989路 (2570) | M562路 (4648) |
高峰5路 (2029) | 高峰177路 (1716) | 高峰181路 (3072) | 高峰179路 (2343) | 高峰178路 (1965) |
M298路 (2096) | M540路 (3627) | M541路 (2139) | M115路 (3459) | M120路 (4014) |
M122路 (3847) | M557路 (3081) | M112路 (3181) | M123路 (3300) | 高峰127路 (1784) |
高峰171路 (2140) | 高峰172路 (2171) | 高峰173路 (1899) | 高峰174路 (2110) | 高峰175路 (1859) |
M556路(原B723路) (4071) | M555路(原65路) (3222) | M554路(原高峰94路) (5812) | M552路(原B775路) (3338) | M545路 (3285) |
M543路 (4904) | M542路 (3192) | M560路(原630路) (6380) | M559路(原59路) (2406) | M565路(原B695路) (3923) |
M566路(原B666路) (4014) | M172路(原372路) (3223) | M176路 (3750) | M180路大站快车 (2473) | M182路 (4677) |
E36路(原794路) (5385) | E37路(原K384路) (2624) | M139路 (4416) | M197路 (2045) | M195路 (4503) |
M165路 (8379) | B956路 (2526) | M132路 (3119) | M137路 (6363) | E13路 (2501) |
M579路(原高峰91路) (4542) | M551路 (3137) | M553路(原B803路) (2481) | 高峰57路 (1959) | 高峰180路 (2249) |
高峰176路 (1877) | B990路 (1785) | B991路 (2017) | M572路 (5612) | M570路 (2788) |
M569路(原B669路) (2247) | M568路 (1655) | M567路(原B667路) (4417) | 高峰185路 (1587) | M582路 (2179) |
M581路(原B931路) (1882) | M550路(原B630路) (2589) | M580路(原B692路) (2488) | E40路 (7282) | E39路 (3098) |