金龙华广场 (2837) | 人民医院龙华分院 (3684) | 清湖市场 (3040) | 田背路口 (4273) | 观澜二小 (2771) |
观澜中心小学 (2976) | 福楼村 (2778) | 装饰市场 (2776) | 辅城坳小学 (3230) | 顺平路口 (2891) |
龙城广场 (3030) | 龙岗街道办 (3175) | 双龙地铁站① (3136) | 新大坑市场 (3766) | 同乐社区 (2924) |
宝龙路口 (2942) | 坪山汽车站 (2887) | 坪山国惠康 (3661) | 坑梓 (3031) | 应人石路口 (4120) |
福永汽车站 (2914) | 新乐社区 (2928) | 东方明工业城 (2753) | 宝龙小学 (2756) | 建安新村 (3046) |
雅豪轩 (2676) | 弘雅小学 (2983) | 盐田村委 (2460) | 华盛辉大厦 (2864) | 锦欣花园 (2964) |
西乡体育中心西 (2643) | 西乡体育中心东 (2830) | 固戍污水厂 (3174) | 固戍海滨新村 (2947) | 固戍井湾新村 (3618) |
新安客运站 (2729) | 凤凰山森林公园 (3202) | 凤凰山路口 (3264) | 福凤路中 (2935) | 福凤路南 (2635) |
龙王古庙 (2611) | 白石厦东区 (2241) | 深大北门② (3768) | 飞亚达大厦 (3122) | 创维大厦 (3680) |
高新公寓 (3534) | 中信红树湾 (3218) | 海滨实验小学 (2948) | 红树湾公交总站 (3402) | 百纳广场 (2846) |
大冲 (3177) | 红树林 (3131) | 上沙 (3790) | 福田体育公园 (3306) | 福田实验学校 (2728) |
上海宾馆西 (3955) | 华富路 (3296) | 粤宝 (2636) | 布吉街 (3189) | 布吉医院 (2853) |
布吉天虹商场 (2680) | 大世纪花园 (3046) | 大芬地铁站 (4303) | 桂芳园 (3566) | 丹竹头地铁站 (3854) |
丹平人行天桥 (3256) | 丹竹头总站 (3308) | 泥岗村 (3078) | 东部华侨城总站 (2676) | 海滨浴场 (3021) |
东部华侨城 (3560) | 梅沙街道办 (4084) | 大梅沙 (2900) | 梅沙医院 (3249) | 海港大厦 (3332) |
707路 (2804) | 70路 (2962) | 759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3131) |
50路 (3654) | 52路 (3338) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) |
358路 (3439) | 381路 (3380) | 383路 (3045) | 387路 (3278) | 388路 (3423) |
390路 (3280) | 51路 (2801) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) |
620路 (3466) | 655路 (3357) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) |
B614路 (2863) | B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) |
B836 (3170) | B642路 (3022) | B647路 (3374) | B652路 (3222) | B654路 (3127) |
B658路 (3206) | B666路 (3011) | B667路 (3504) | B672路 (3152) | B675路 (3121) |
B702路 (3307) | B704路 (3030) | B712路 (3525) | B713路 (2968) | B715路 (3160) |
B829路 (3145) | B777路 (2744) | 980路 (3749) | 982路 (3364) | 9路 (3350) |
B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3257) | B660路 (2881) |
B665路 (2814) | B636路 (3333) | B640路 (3219) | B657路 (2778) | B659路 (2897) |
B674路 (3127) | B682路 (2843) | B683路 (3011) | B684路 (3085) | B685路 (3275) |
B688路 (3243) | B689路 (3543) | B690路 (3000) | B691路 (3005) | B692路 (2866) |
B609路 (2831) | B617路 (3052) | B619路 (2818) | B624路 (3326) | 719路 (3151) |