牛湖水厂 (2531) | 永联厂 (2668) | 观澜牛湖水厂 (2332) | 兴发路口 (3037) | 燕川北部工业园 (2869) |
创世龙科技 (2564) | 原禄机械 (2593) | 松岗好万年百货 (2644) | 燕川公交场站 (2625) | 亚力山卓 (2660) |
众兴百货 (2787) | 东盛科技园 (2578) | 邯泰鞋业 (2251) | 深亚加油站 (2759) | 甲子塘 (2468) |
甲子塘路口 (3116) | 冠德科技 (2617) | 观澜新田村 (2604) | 香堤雅苑 (2617) | 平湖鹅公岭 (2470) |
樟坑径下围村口 (2769) | 观澜高新园 (3352) | 华南城北公交总站 (2780) | 启英学校 (2664) | 荣超花园⑤ (2513) |
佳华商场后门 (2549) | 中环花园 (3164) | 上雪工业园 (2579) | 利金工业区 (2419) | 牛轭岭村 (2494) |
综合市场 (2525) | 白泥坑村委 (2297) | 白泥坑小桥 (2420) | 汉成 (2615) | 平南派出所 (2401) |
顺平商业街 (2422) | 白虎头 (2397) | 富嘉百货 (2409) | 红铁本网吧 (2526) | 港龙厂 (2168) |
明华电子厂 (2436) | 吉厦总站 (2752) | 吉厦早禾坑工业区 (2597) | 吉厦路口 (2830) | 木棉湾总站 (2737) |
金贝贝幼儿园 (2302) | 木棉市场 (2542) | 烟雨春天 (2321) | 天时印刷厂 (2284) | 龙珠花园后门 (2291) |
建盈工业区 (2665) | 华为百草园 (2508) | 华为单身公寓 (2435) | 秀峰 (2544) | 布吉公园 (2580) |
布吉枢纽西广场 (2410) | 看守所 (2503) | 人人购物 (2651) | 中心医院路口 (2647) | 建文小学 (2540) |
建文中学 (2745) | 沙背沥市场 (2735) | 沙背沥路口 (2480) | 吓坑第二工业区 (2622) | 丁甲岭老村 (2493) |
新布村路口 (2578) | 同乐市场 (2546) | 同乐派出所 (2398) | 大坑路口 (2394) | 坑尾村 (2798) |
联城百货嶂背店 (2298) | 昌盛百货爱联店 (2503) | 花园坪社区 (2266) | 盛龙花园 (2292) | 盛平社区 (2535) |
M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2870) | 121路 (2939) |
218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3186) | 209路 (3085) | 212路 (3005) |
214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) | 234路 (3351) |
339路 (3174) | 377路 (3278) | M360路 (3325) | 26路 (3531) | 29路 (3106) |
33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3830) | 64路 (3265) | 223路 (3100) |
239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2828) | 226路 (2935) | 229路 (3292) |
22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3104) | 38路 (2871) |
357路 (3477) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3005) | 42路 (3005) |
44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2702) | 74路 (3069) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3697) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3250) | B681路 (2910) |
M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) | 636路 (3305) |
650路 (3039) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) | 624路 (3463) |