梅园路① (2160) | 笋岗村牌坊 (2465) | 田东中学 (1916) | 民治民塘路总站 (1983) | 科技中学 (2373) |
珠光村① (1974) | 西丽湖地铁站 (2012) | 龙华绿廊公园 (2213) | 黄田客运站 (2144) | 宝安实验学校② (1656) |
南油大厦① (2161) | 宝安黄田客运站 (1959) | 坪山电子城① (1993) | 草埔地铁站④ (1998) | 黎光工业区总站 (1697) |
富民花园 (1876) | 金沙文化广场 (1765) | 坪山社保分局 (2099) | 聚龙花园 (2454) | 萨米医疗中心 (2884) |
燕子岭派出所 (1748) | 坪山行政服务大厅 (1898) | 黄果坜 (1991) | 马峦小学 (1800) | 坪山心海城总站 (1680) |
震雄集团① (1693) | 圳塘 (1813) | 东长光侨路口 (1749) | 东长同观路口 (1779) | 甲子塘村 (1904) |
华映显示科技 (1808) | 华星光电西门 (1844) | 东明村委 (1777) | 东发路口 (1848) | 东坑总站 (2222) |
博艺幼儿园 (1770) | 光明新区人民医院.. (1632) | 广雅花园东 (1712) | 公明天虹② (1770) | 东明大道高速路口 (1682) |
九围村总站 (1913) | 西乡富源工业城 (1877) | 航城深业U中心 (2104) | 航城学校 (1518) | 广豪峰工业区 (1747) |
沿江西乡北门口 (1731) | 下角山天桥 (1723) | 机场南路口 (1751) | 鹤洲立交 (1983) | 宝龙清风总站 (2323) |
宝龙外国语学校 (1580) | 金地名峰 (1934) | 石岩综合场站 (1729) | 石岩汽车站① (2335) | 科技生态园公交总.. (2056) |
山海苑 (1641) | 大鹏文化广场东 (1829) | 华大基因 (1884) | 水田新能源场站 (1813) | 华荣工业区 (2933) |
大浪商业中心东 (2181) | 风和日丽北 (2017) | 兴晖苑 (2015) | 塘园新村 (2090) | 盐田医院盐田院区 (2095) |
庚子首义学校 (2016) | 小梅沙总站 (2005) | 梅沙街道办① (1887) | 光谷苑 (1893) | 宏发上域 (2070) |
新湖派出所 (2359) | 松岗山门工业区场.. (1894) | 勒堡工业园 (1718) | 科士达 (2101) | 坑梓基地总站 (2104) |
M492路 (4132) | M493路 (3297) | M494路 (3165) | M495路 (3559) | M496路 (3445) |
机场1路 (2762) | 高峰80路 (2596) | 高峰81路 (2869) | 高峰82路 (2464) | 高峰83路 (2655) |
高峰84路 (2556) | 高峰86路 (2715) | 高峰87路 (2381) | 高峰88路 (2710) | 高峰90路 (2578) |
高峰59路 (2388) | 高峰60路 (2509) | 高峰61路 (2593) | B886路 (3035) | B887路 (2757) |
B877路 (2679) | B881路 (2597) | B882路 (2969) | B878路 (2483) | B883路 (2765) |
B884路 (2874) | B885路 (2756) | M498路 (3335) | 高峰14路 (2756) | 高峰15路 (2755) |
高峰17路 (2472) | 高峰18路 (2484) | 高峰19路 (2805) | 高峰20路 (2496) | 梧桐山假日2路 (2802) |
B899路 (3533) | B900路 (2380) | B901路 (2902) | B902路 (2434) | B903路 (2812) |
B904路 (2892) | B905路 (2865) | B906路 (3426) | B907路 (2705) | B908路 (2605) |
B909路 (2816) | B910路 (2875) | B912路 (2898) | M497路 (3267) | B874路 (2443) |
M491路 (3376) | 330B路 (2968) | 330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) | 高峰107路 (2536) |
高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4180) |
M215路 (3237) | E25路 (3966) | E28路 (4030) | 高峰110路 (2552) | 高峰111路 (2696) |
高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2623) | 高峰115路 (2731) | 高峰116路 (2624) |
高峰117路 (2838) | 高峰118路 (2409) | 高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) | 高峰33路 (2612) |