上沙消防队对面站 (770) | 博业工业园 (912) | 滨海湾新区管委会 (801) | 元昌厂 (837) | 金沙花园对面站 (872) |
镇茂五金厂对面站 (793) | 长安花园 (815) | 振安商业广场站 (843) | 步步高正门 (935) | 润杰楼 (833) |
共和第八工业区 (825) | 沙井鹏程花园 (812) | 后亭新宝花园 (787) | 后亭四海云亭 (765) | 后亭东边村 (929) |
新桥万丰工业区 (833) | 迪能激光大厦 (809) | 福凤路公交总站 (810) | 沙井马安山 (779) | 沙井新城市广场 (923) |
步步高北门对面站 (772) | 振安商业广场 (768) | 长安花园站 (780) | 镇茂五金厂站 (847) | 金沙花园站 (731) |
上沙消防队 (743) | 华盛大厦对面站 (767) | 长富公寓对面站 (742) | 厦岗第一社区卫生.. (693) | 恒亚厂站 (701) |
振安工业园 (702) | 龙西总站 (706) | 龙岗麓园 (772) | 华中师大龙园学校 (646) | 甘坑地铁站站 (614) |
甘坑地铁站 (684) | 布吉甘坑总 (605) | 振业天峦 (641) | 振业峦山谷(往荷.. (610) | 嶂背二村南 (651) |
梧岗富坑北路路口 (611) | 园山实验学校 (719) | 大王山新村南 (627) | 万丰社区 (638) | 上星社区 (607) |
松岗东升实验学校 (563) | 下家石路口 (607) | 将围 (620) | 北大科创园 (716) | 阳台山东地铁站 (660) |
龙岗区残联 (723) | 黄阁翠苑北门 (539) | 龙岗实验学校 (558) | 桃源居人行天桥 (579) | 桃源居中澳学校 (503) |
竹村地铁站 (607) | 茜坑地铁站 (779) | 马坜居委会 (775) | 观澜地铁站① (508) | 松元厦地铁站① (586) |
沙湖治安亭 (594) | 沙湖麒麟岭路口 (467) | 塘厦第三小学 (453) | 东南部中心医院 (493) | 金正和百货 (614) |
田心治安队 (632) | 浦龙新村 (556) | 溪头旧村 (459) | 鹅岭新村 (459) | 三友厂 (516) |
莆心湖居委会 (578) | 塘厦汽车客运站 (492) | 旧塘厦人民医院 (509) | 龙景花园 (449) | 塘厦中心幼儿园 (457) |
235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) |
372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3250) | B681路 (2910) | M245路 (2939) |
62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) | 636路 (3305) | 650路 (3038) |
907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) | 624路 (3463) | 627路 (2906) |
704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) | 759路 (2792) | 75路 (3059) |
782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3338) | 57路 (2989) | 71路 (2973) |
797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3380) | 383路 (3045) | 387路 (3278) |
388路 (3423) | 390路 (3280) | 51路 (2801) | 59路 (3090) | 613路 (3171) |
61路 (3361) | 620路 (3466) | 655路 (3357) | B606路 (3170) | B608路 (3073) |
718路 (3186) | B614路 (2863) | B615路 (2936) | B725路 (3126) | B726路 (2991) |
B858路 (2887) | B836 (3170) | B642路 (3022) | B647路 (3374) | B652路 (3222) |
B654路 (3126) | B658路 (3205) | B666路 (3011) | B667路 (3504) | B672路 (3152) |
B675路 (3121) | B702路 (3307) | B704路 (3030) | B712路 (3525) | B713路 (2967) |
B715路 (3160) | B829路 (3145) | B777路 (2744) | 980路 (3748) | 982路 (3364) |
9路 (3350) | B613路 (3387) | 656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3257) |