沙四东宝工业区 (2044) | 沙四股份 (1990) | 辛养村 (2322) | 盛芳园 (2126) | 沙井公园 (1957) |
洪田社区总站 (2038) | 和盛花园 (2085) | 黄埔幼儿园 (2149) | 黄埔旧村 (1759) | 万佳百货 (2035) |
金至尊酒店 (1886) | 平湖火车站总站 (2195) | 平湖汽车站北 (1913) | 平湖火车站候车室 (1880) | 长岭东公交场站 (2513) |
畔山支路 (2212) | 国威路东 (2041) | 御景兰庭 (1974) | 康馨养老院 (2019) | 仙桐御景 (2268) |
仙湖山庄 (1818) | 工业D小区 (1966) | 鹏兴实验学校南 (2006) | 福保海关宿舍 (1897) | 大王山公园总站 (2065) |
茭塘村 (1913) | 马安山地铁站 (2180) | 沙井创新壆岗村 (1994) | 马安山 (2035) | 石岩新村南 (1779) |
荔枝山庄 (1851) | 石岩料坑村 (2132) | 龙岗COCOPa.. (1872) | 肿瘤医院 (2103) | 宝荷沙荷路口 (2707) |
福田交通枢纽公交.. (2896) | 溪涌社区 (2273) | 大鹏中心① (2027) | 香蜜湖公园西 (2155) | 香荔花园 (1780) |
紫竹六道 (1809) | 葵涌中心小学 (1919) | 葵涌税务所 (1786) | 葵涌二小 (1762) | 葵丰社区工作站 (1982) |
人大附中九年部 (2216) | 坝光新村 (2280) | 深大西丽宿舍楼 (1819) | 荔枝苑西区西门 (2324) | 华为生产中心北门 (2095) |
坂田华为基地 (2195) | 坂田华为基地南门 (1899) | 荔枝苑西区东门 (2364) | 荔枝苑西区南门 (1921) | 荔枝苑东区西门 (1872) |
天安云谷 (2350) | 月亮湾填海区公交.. (1989) | 公明汽车站② (2453) | 中大附七换乘站① (2154) | 华强创意产业园 (2364) |
深圳北动车运用所.. (1702) | 强荣东总站 (1965) | 西乡城管办① (1965) | 富盈门① (1864) | 诺铂广场① (1947) |
灵芝园新村 (2080) | 南山供电局 (2043) | 前进同安路口 (2078) | 鹏鼎控股 (2722) | 新飞燕分厂 (2520) |
松岗汽车站东 (1992) | 滨海中② (2232) | 南山妇幼保健院 (2015) | 水田社区① (2177) | 宝安信立泰 (1773) |
B904路 (2889) | B905路 (2863) | B906路 (3422) | B907路 (2705) | B908路 (2604) |
B909路 (2815) | B910路 (2872) | B912路 (2898) | M497路 (3265) | B874路 (2442) |
M491路 (3374) | 330B路 (2967) | 330C路 (2574) | 高峰106路 (2769) | 高峰107路 (2531) |
高峰108路 (2523) | 高峰109路 (2398) | PJ4路 (3307) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4177) |
M215路 (3236) | E25路 (3965) | E28路 (4027) | 高峰110路 (2548) | 高峰111路 (2694) |
高峰112路 (2722) | 高峰113路 (3114) | 高峰114路 (2620) | 高峰115路 (2729) | 高峰116路 (2619) |
高峰117路 (2836) | 高峰118路 (2406) | 高峰121路 (2512) | 高峰13路 (2657) | 高峰33路 (2610) |
高峰38路 (3030) | 高峰39路 (2480) | 高峰42路 (2427) | 高峰49路 (2529) | 高峰125路 (2852) |
高峰126路 (2591) | 高峰50路 (2519) | 高峰51路 (2848) | 高峰54路 (2534) | 高峰55路 (2362) |
高峰56路 (2672) | 高峰58路 (2530) | 高峰182路 (2012) | 高峰53路 (2794) | 高峰62路 (2499) |
高峰64路 (2848) | 高峰65路 (2504) | 高峰66路 (2703) | 高峰68路 (2791) | 高峰69路 (2837) |
高峰70路 (2888) | 高峰71路 (2540) | 高峰73路 (2698) | M499路 (3163) | M500路 (3548) |
M501路 (3148) | M502路 (3341) | M506路 (5194) | M507路 (4082) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) |
B911路 (2893) | B913路 (2798) | B914路 (3171) | B915路 (2704) | B916路 (2642) |
B917路 (2843) | B918路 (3139) | B919路 (2804) | B920路 (2895) | B921路 (3385) |