梅山苑 (2676) | 越时代广场 (2425) | 石龙仔场站 (2902) | 裕同工业区 (2562) | 建韬化工 (2553) |
石岩东源天桥 (2630) | 大庙路口 (2482) | 双龙地铁站(3) (3158) | 招商银行大厦(2.. (3132) | 蛇口沃尔玛② (3119) |
宝利工业区总站 (2657) | 南香蜜立交 (2805) | 金星工业区 (2414) | 观澜大富工业区 (2791) | 石龙仔路口 (2504) |
龙华市场监管局 (2862) | 银星工业园 (2622) | 南海中学 (2432) | 市六医院 (2776) | 深大北门(2) (2270) |
科技园(2) (2562) | 下沙(2) (3023) | 2保税区海关 (2307) | 海湾花园 (2201) | 莲花山西(2) (2155) |
二医院(1) (2658) | 钟表基地 (2872) | 竹园花园 (2590) | 光明新区文化馆 (2527) | 鑫博盛科技园 (2448) |
宝安区中小学生教.. (2283) | 新羌居委 (2278) | 新陂头工业园 (2616) | 美盈森 (2290) | 大鹏新区管委会 (2791) |
1虎地排 (2324) | 罗田总站 (2432) | 臻鼎科技 (2642) | 龙华大新百货 (2295) | 石岩汽车总站 (2372) |
红坳村 (2786) | 塘家村路口 (2850) | 凤凰农贸市场 (2664) | 光明留学生创业园 (2905) | 汇业科技 (2499) |
邦凯电子 (2267) | 新城公园南门 (2606) | 邦凯二路路口 (2204) | 新城公园西 (2878) | 光明公安 (2690) |
光明新区中心医院 (2644) | 光明医院总站 (2818) | 科技园公交总站 (3090) | 昆仑泌尿科医院 (1955) | 南山海岸城 (2630) |
中山园立交 (2128) | 365花园西门 (2418) | 横岭工业区① (2468) | 华富路始发站① (2738) | 白鸽湖村 (1877) |
金龙湖居委会 (2062) | 光明圳美 (2702) | 第二职业技术学校 (2517) | 新建兴科技工业园 (2962) | 派出所 (2763) |
环球公司(暂定名.. (2360) | 田寮路口(暂定名.. (2572) | 福田新村皇岗口岸 (2266) | 南头青青世界总站 (2351) | 赤湾村 (2304) |
坑尾村路口 (2435) | 石岩坑尾村 (2315) | 劳务工博物馆 (2247) | 龙腾社区 (2370) | 石岩南康百货 (2643) |
高峰61路 (2591) | B886路 (3032) | B887路 (2757) | B877路 (2677) | B881路 (2596) |
B882路 (2968) | B878路 (2481) | B883路 (2764) | B884路 (2874) | B885路 (2756) |
M498路 (3333) | 高峰14路 (2753) | 高峰15路 (2753) | 高峰17路 (2470) | 高峰18路 (2483) |
高峰19路 (2802) | 高峰20路 (2495) | 梧桐山假日2路 (2801) | B899路 (3533) | B900路 (2379) |
B901路 (2902) | B902路 (2432) | B903路 (2811) | B904路 (2890) | B905路 (2863) |
B906路 (3423) | B907路 (2705) | B908路 (2604) | B909路 (2816) | B910路 (2874) |
B912路 (2898) | M497路 (3265) | B874路 (2443) | M491路 (3375) | 330B路 (2967) |
330C路 (2575) | 高峰106路 (2772) | 高峰107路 (2532) | 高峰108路 (2524) | 高峰109路 (2398) |
PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4179) | M215路 (3236) | E25路 (3965) |
E28路 (4028) | 高峰110路 (2549) | 高峰111路 (2694) | 高峰112路 (2723) | 高峰113路 (3114) |
高峰114路 (2620) | 高峰115路 (2729) | 高峰116路 (2621) | 高峰117路 (2836) | 高峰118路 (2406) |
高峰121路 (2513) | 高峰13路 (2658) | 高峰33路 (2610) | 高峰38路 (3031) | 高峰39路 (2481) |
高峰42路 (2427) | 高峰49路 (2530) | 高峰125路 (2852) | 高峰126路 (2591) | 高峰50路 (2521) |
高峰51路 (2849) | 高峰54路 (2535) | 高峰55路 (2362) | 高峰56路 (2673) | 高峰58路 (2530) |
高峰182路 (2013) | 高峰53路 (2795) | 高峰62路 (2500) | 高峰64路 (2850) | 高峰65路 (2505) |