汤坑总站 (2909) | 沙湖社康中心 (3194) | 同裕路口 (2841) | 中集路口 (2835) | 坪环酒楼 (2881) |
比亚迪北门 (2813) | 竹园路口 (2688) | 坪山经发酒店 (2794) | 爱汀堡 (3124) | 黄阁坑总站 (2540) |
福安学校 (3259) | 金侨宾馆 (2548) | 华洲百货 (2936) | 龙富花园 (2593) | 吓岗市场 (2663) |
南联鹏达花园 (2498) | 龙岗华兴苑 (3179) | 花园路口 (2696) | 山塘尾社区 (2442) | 西湖苑 (2734) |
六联小学 (2915) | 坪地六联总站 (3070) | 展丰玩家 (2408) | 香蜜红荔立交 (3151) | 新布总站 (2543) |
新布村 (2720) | 新布工业区 (2605) | 九九同心工业区 (2766) | 同心工业区 (2640) | 奔达康第二工业园 (2713) |
同心路口 (3093) | 金钱凹赖屋村 (2639) | 华源轩家具 (2757) | 云成厂 (2746) | 名星学校 (2514) |
龙东村委 (2761) | 龙岗会堂 (2797) | 龙溪 (2747) | 慈海医院 (3417) | 南联夜市 (2790) |
龙运通龙岗客运站 (2418) | 黄阁商务宾馆 (2356) | 黄阁坑市场 (2904) | 大围村 (2705) | 中海圣廷苑酒店北 (2805) |
联成广场 (2385) | 仟惠百货 (2794) | 嶂背总站 (2823) | 深坑工业区 (2645) | 振业城西 (2716) |
人人购物商场 (2657) | 主力学校 (2548) | 万顺百货 (2631) | 恒利工业区 (2663) | 浪背第六工业区 (2741) |
龙岗浪背村 (2692) | 同乐第六工业区 (2632) | 布吉上水径总站 (2643) | 龙岗长途客运站站 (2464) | 坪山欧姆龙总站 (2738) |
坪地牛眠岭 (2638) | 牛眠岭桥头 (2432) | 四方埔卫生站 (2531) | 四方埔路口 (2731) | 高喜路电子厂 (2242) |
盛龙路口 (2881) | 盛平村委 (2949) | 黄阁翠苑后门 (2432) | 水蓝湾 (2508) | 方兴科技园 (2559) |
南约警务室 (2753) | 大浪小区 (2312) | 合荣实业 (2511) | 龙山永久墓园 (2457) | 广惠百货 (2639) |
606路 (3391) | 629路 (2977) | 630路 (2896) | 121路 (2967) | 218路 (3111) |
207路 (2865) | 240路 (3212) | 209路 (3118) | 212路 (3028) | 214路 (3391) |
215路 (3214) | 216路 (3432) | 222路 (3122) | 234路 (3379) | 339路 (3201) |
377路 (3302) | M360路 (3354) | 26路 (3568) | 29路 (3138) | 33路 (3204) |
375路 (3101) | 376路 (3330) | 379路 (3338) | 37路 (3453) | 382路 (3369) |
639路 (2683) | 63路 (3903) | 64路 (3291) | 223路 (3124) | 239路 (3439) |
122路 (3178) | 13路 (3318) | 18路 (2882) | 202路 (3328) | 203路 (3309) |
204路 (1226) | 21路 (2857) | 226路 (2964) | 229路 (3331) | 22路 (3075) |
233路 (3210) | B643路 (3219) | 363路 (3189) | 38路 (2899) | 357路 (3520) |
391路 (3261) | 40路 (3152) | 41路 (3044) | 42路 (3048) | 44路 (3051) |
612路 (3269) | 65路 (3267) | 67路 (2739) | 74路 (3111) | 603路 (3001) |
235路 (3131) | 237路 (3086) | 245路 (3731) | 307路 (3392) | 32路 (3078) |
372路 (3084) | B678路 (3277) | B680路 (3391) | B681路 (2937) | M245路 (2974) |
62路 (3346) | 631路 (3137) | 635路 (3098) | 636路 (3333) | 650路 (3068) |
907路 (2942) | 8路 (3208) | 621路 (3094) | 624路 (3494) | 627路 (2933) |