下李朗公园 (2517) | 大园 (2334) | 水背坑 (2817) | 下李朗市场 (2745) | 吓公岭 (2486) |
下李朗路口 (2815) | 马恋居委 (2252) | 坪环路口 (2586) | 坪环学校 (2657) | 沙坣社区 (2552) |
福安街 (2445) | 福星路口 (2247) | 福星沃尔玛 (2637) | 福星路中 (2192) | 福星大厦 (2339) |
福明路 (2230) | 招商桃花园 (2431) | 招商供电公司 (2216) | 四海小区 (2464) | 福中福总站 (2438) |
新安中学高中部 (2687) | 荣超滨海大厦 (2508) | 宝华地铁站 (2912) | 熙龙湾 (2510) | 石鸿花园 (2254) |
万福广场南 (2848) | 美联购物中心 (2120) | 望牛亭公园 (2377) | 瑞万佳商场 (2390) | 新和新兴工业四区 (2275) |
科比新工业园 (2446) | 思源二区 (2520) | 德金社区 (2634) | 和平综合市场 (2751) | 清水河旧货城 (2487) |
腾邦大厦 (2300) | 货运市场 (2368) | 紫星花园 (2449) | 深业车城 (2210) | 渔民村总站 (2301) |
莲花北地铁站 (2464) | 明珠商务大厦 (3201) | 汇景豪庭 (2514) | 文化广场东 (2747) | 文化广场北 (2474) |
国鸿大厦 (3783) | 民治花场 (2670) | 华富路公交始发站 (2520) | 清湖社区 (2408) | 清龙天桥 (2334) |
龙华文化广场东 (2521) | 实验学校始发站 (2196) | 来座山 (2478) | 东周总站 (2902) | 流塘村 (2757) |
庄边村 (2869) | 宝安桃花源 (2389) | 白石科苑路口 (2779) | 行政中心西门 (2245) | 华佳工业园 (2717) |
同胜商业广场 (2674) | 富隆特工业园 (2531) | 长津金安五金厂 (2362) | 油富商场 (2382) | 陂头肚村 (2587) |
迪佳商场 (2542) | 万科城南 (2516) | 会展中心地铁口 (2745) | 南山中心区公交总.. (2989) | 部九窝路口 (2526) |
新彩隧道口 (2914) | 深中泥岗分校① (2538) | 观澜富士康 (2832) | 粮食集团 (2897) | 观澜同富裕工业园 (2315) |
M511路(原311路) (3680) | 320路 (3646) | M262路 (2840) | B656路 (3686) | 45路 (3260) |
B760路 (3153) | B788路 (3159) | B722路 (3228) | 14路 (3136) | 34路 (3360) |
398路 (3937) | M204路 (3780) | B686路 (3562) | 19路 (3186) | 322路 (2620) |
M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) | 211路 (3936) | 627B路 (3043) |
781路 (3285) | 769路 (3026) | 905路 (2974) | 369路 (3513) | M358路 (3779) |
M356路 (3584) | B677路 (2999) | B622路 (3245) | B628路 (3153) | B604路 (3404) |
B767路 (2945) | 868路 (3587) | N13路 (3193) | M414路 (3332) | M369路 (2916) |
M408路 (3703) | 机场2路 (2746) | 36路 (3644) | 605路 (3085) | M380路 (3801) |
610路 (2866) | 321路 (3018) | 326路 (3476) | 720路 (3385) | 790路 (3372) |
794路 (3521) | 818路 (3435) | 881路 (3183) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) |
B679路 (3245) | 333路 (3440) | 336路 (3097) | 331路 (3226) | 330路 (2980) |
779路 (3016) | B770路 (3108) | B641路 (3515) | 987路 (3422) | B621路 (3034) |
B623路 (3321) | B618路 (2810) | B612路 (3238) | B607路 (3231) | B600路 (3613) |
916路 (3617) | 915路 (3097) | 811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3515) |
12路 (2889) | 25路 (2619) | 306路 (3114) | 83路 (3706) | N18路 (3112) |