西区市场 (904) | 国税路口 (1024) | 房管一所 (986) | 惠阳交通运输局 (1091) | 爱民路口(长富酒.. (1049) |
承修路口西 (990) | 德昇市场 (899) | 新城市场 (1070) | 淡水立交桥 (986) | 市政广场 (875) |
第一城 (973) | 惠阳社保局路口 (981) | 信和苑路口 (1119) | 排坊汽车站(发电.. (1016) | 惠阳巡警大队 (994) |
光耀城 (1003) | 排坊派出所 (910) | 惠阳车管所 (941) | 碧桂园太东·天樾.. (0) | 特警中队 (933) |
体育广场 (923) | 中兴五路 (990) | 中兴北路 (877) | 中央公园 (1000) | 惠亚医院 (889) |
金湾花园 (899) | 灿邦新天地 (942) | 碧桂园太东·公园.. (0) | 菩提园·大爱城 (0) | 东风日产安捷大厦 (891) |
太阳湾 (903) | 万达广场 (1034) | 阳光圣菲 (825) | 坜下村 (1036) | 坜下卫生站 (914) |
龙山七路 (1002) | 爱顿第三季 (895) | 碧桂园龙熹山(塘.. (874) | 上田桥路口 (992) | 珠江东岸 (840) |
珠江四季悦城(坪.. (841) | 凯南广场 (1083) | 龙亿科技 (1033) | 鹏惠花园 (966) | 深圳东部公交基地 (1023) |
碧桂园十里银滩 (926) | 晓阳 (810) | 径东村 (992) | 径西村 (962) | 上东村 (833) |
上西村 (955) | 沙排村 (800) | 河坝村 (871) | 清泉寺路口 (900) | 老圩村 (908) |
霞涌汽车站 (1198) | 白岭角 (867) | 霞涌中心幼儿园路.. (951) | 南坑 (871) | 伟基小区 (971) |
石化区东门换乘点.. (918) | 精细化工园 (848) | 海豚湾花园(DA.. (975) | 南边灶 (1463) | 岩背(彩田化工厂.. (957) |
石化区西门换乘点 (829) | 花样年花郡 (842) | 田坳背 (893) | 黄鱼涌小学 (843) | 体育广场北 (869) |
中兴中路北 (936) | 检察院 (839) | 岩前移民村 (1061) | 沙场路口 (946) | 交管总站 (818) |
B838路 (3258) | M234路 (3763) | M274路(原967路) (3863) | M284路(原766路) (3573) | M309路 (3175) |
M430路 (2992) | E1路 (3039) | M232路 (2913) | M231路 (3038) | 高峰77路 (3116) |
高峰78路 (2761) | 高峰79路 (2845) | 高峰76路 (2812) | 高峰75路 (3028) | 高峰74路 (3027) |
M446路 (2171) | M434路(原916路) (3027) | M435路 (3306) | M436路 (3363) | M437路 (3365) |
M438路 (3167) | M439路 (2922) | M440路 (3055) | M441路(原B612路) (3182) | M442路(原B639路) (3511) |
M447路(原329路) (4549) | M448路 (4268) | M449路 (3640) | M450路 (3245) | M451路 (5041) |
M452路 (3280) | M453路 (3650) | M454路 (2992) | M455路 (3638) | M456路 (2861) |
M458路 (3806) | M460路 (3539) | M461路 (3208) | M336路 (3052) | 高峰11路 (3056) |
高峰12路 (2671) | 302路 (3302) | 325路 (3547) | B819 (3129) | B859路 (2811) |
B866路 (2977) | B868路 (3355) | B870路 (2946) | B871路 (3143) | B872路 (2907) |
B873路 (2894) | B849路 (3178) | B695路 (2786) | B837路 (3073) | B850路 (2690) |
B851路 (2912) | B765路 (3009) | B780路 (2886) | M443路 (3020) | M432路 (4062) |
941路 (3107) | B757路(原966B路) (3144) | 新通宝T2A线 (4298) | 新通宝T1线 (4051) | 高峰3路 (2777) |
N24路 (2924) | N25路 (3102) | B804路 (2856) | B819路 (2766) | M207路 (2812) |
M375路 (2891) | 930路 (3181) | 54路 (2938) | 54区间线 (2875) | M469路(原B832路) (3579) |