骏达厂 (2570) | 福永第一工业区 (2324) | 中信工业区 (2526) | 立新湖花园 (2657) | 福永龙洲百货 (2188) |
永恒大厦 (2580) | 福永医院 (2886) | 福永小学 (2438) | 福永市场 (2407) | 福永中学 (2511) |
康颖厂 (2844) | 桥头小学 (2532) | 桥头村委 (2501) | 永佳福商场 (2937) | 基达厂 (2484) |
和平村口 (2556) | 和平市场 (2928) | 万家和百货 (2772) | 和平中英文学校 (3022) | 福旺楼 (2486) |
盛和兴厂 (2773) | 合盛工业区 (2871) | 艾默生工业园 (3671) | 怀德翠海 (3404) | 众乐百货 (3031) |
雅兰仕 (2163) | 光明中心站 (3211) | 滨河苑 (3340) | 东周小学 (4371) | 光明交通局 (3368) |
新区管委会 (2830) | 新区管委会西门 (2852) | 联大工业园 (2800) | 光明城站 (3290) | 光明凤凰小学 (3221) |
白花村 (3033) | 莲花山总站 (2529) | 商报社 (2825) | 北大医院 (4279) | 莲花北村 (3148) |
彩田村 (3750) | 莲花中学 (3889) | 武警支队 (3074) | 深圳市中医院 (3089) | 南园中 (3048) |
爱华市场 (2708) | 福田南园小学 (2927) | 新城市广场 (3745) | 上步小学 (3175) | 巴丁街 (2870) |
骨科医院 (3581) | 蔡屋围新七坊 (3126) | 都市名苑 (3501) | 金威大厦 (2787) | 丽都酒店 (3008) |
红岭岁宝 (2483) | 关山月美术馆 (3020) | 莲花山公园 (3012) | 丰泽湖山庄 (2609) | 关山月美术馆① (2990) |
少年宫东 (2280) | 市民中心东 (2973) | 福华三路口 (2840) | 会展中心东 (2898) | 皇岗中学 (3020) |
福田区委 (3369) | 石厦学校 (3028) | 新洲花园 (2977) | 福田实验学校① (3719) | 下沙② (3241) |
大中华国际广场 (2889) | 市二医院② (3834) | 泥岗西 (3170) | 宝安北路口 (3201) | 泥岗桥 (3679) |
668路 (3197) | 66路 (3246) | 652路 (3286) | 727路 (2940) | E2路 (3072) |
228路 (3116) | 23路 (2874) | 308路 (3244) | 329路 (3359) | 963路 (3056) |
M378路 (3136) | M278路 (3042) | 深惠3A路 (2954) | 深惠3B路 (2913) | 深惠3路 (2842) |
深惠2路 (3190) | 深惠1路 (3082) | M297路 (2956) | 深莞1路 (2715) | 深莞2路 (2918) |
E20路 (3269) | E22路 (3642) | M294路 (3811) | M368路 (3397) | 309路 (3138) |
366路 (3293) | 380A路 (3325) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3131) |
862路 (3036) | E6路 (3058) | E7路 (3359) | M230路 (2879) | M266路 (3486) |
M268路 (3154) | M275路 (3386) | M280路 (3518) | M304路 (3492) | M310路 (3453) |
M427路 (3092) | M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2873) |
121路 (2940) | 218路 (3074) | 207路 (2838) | 240路 (3187) | 209路 (3086) |
212路 (3005) | 214路 (3368) | 215路 (3188) | 216路 (3393) | 222路 (3096) |
234路 (3351) | 339路 (3177) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) |
29路 (3106) | 33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) |
223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |