长津金安厂 (2309) | 金星工业园 (2335) | 创艺工业园 (2549) | 龙华中学 (2924) | 洪湖二街 (2368) |
洪湖小学 (2374) | 盐田福利中心 (2484) | 径口村 (2746) | 盐田区政府北 (2309) | 梧桐山隧道口 (2767) |
嘉信商场 (3043) | 新平村 (2299) | 望桐路西 (2639) | 大田洋 (2489) | 龙门综合市场 (2634) |
东方商业街 (2459) | 帝都大酒店 (2208) | 金都城 (2290) | 技工学校 (2298) | 同发工业区 (2546) |
松白路口 (2562) | 老虎坑环境园 (2237) | 燕罗扣车场 (2165) | 三棵竹抽水站 (2368) | 长堤路口 (2290) |
大埔工业区 (2372) | 宝安慢性病医院 (2320) | 宏发领域 (2589) | 宝安中心地铁站 (2652) | 盐田综合市场 (2347) |
宝安客运中心南 (3053) | 中英公学 (2915) | 海域名苑 (2490) | 宝安体育馆 (3013) | 丽晶国际 (2888) |
宝安中心站② (2365) | 宝安行政中心 (2842) | 宝安行政中心西 (2222) | 圣源华庭 (2505) | 海城名苑 (2568) |
恒生医院总站 (2605) | 桥和总站 (2567) | 桥和村委 (2291) | 凤凰塔 (2703) | 凤凰社康中心 (2603) |
凤凰汽车站 (2727) | 汉平厂 (2226) | 华伦科技园 (2549) | 兴围第三工业区 (2515) | 信邦实业 (2649) |
金凤凰购物广场 (2711) | 东黎医院 (2511) | 南环路 (2393) | 万丰中路 (2452) | 万丰工人新村 (2372) |
中心批发市场 (2443) | 沙井社保站 (2316) | 上寮天桥 (2336) | 上南油站 (2962) | 上南酒店 (2929) |
福兴油站 (2233) | 上寮大街 (2517) | 黄埔公园 (2392) | 黄埔小学 (2566) | 金桥工业区 (2376) |
洪田火山公园 (2515) | 五园小学 (3284) | 平湖总站 (2539) | 华丰第一工业园 (2846) | 南玻大厦 (2589) |
西丽医院东② (2450) | 龙华汽车站东 (2848) | 牛湖老村路口 (2492) | 石岩湖度假村 (2665) | 红星居委会 (2613) |
B885路 (2783) | M498路 (3362) | 高峰14路 (2793) | 高峰15路 (2791) | 高峰17路 (2502) |
高峰18路 (2517) | 高峰19路 (2834) | 高峰20路 (2528) | 梧桐山假日2路 (2845) | B899路 (3552) |
B900路 (2419) | B901路 (2922) | B902路 (2457) | B903路 (2841) | B904路 (2917) |
B905路 (2929) | B906路 (3448) | B907路 (2729) | B908路 (2628) | B909路 (2842) |
B910路 (2901) | B912路 (2928) | M497路 (3292) | B874路 (2463) | M491路 (3402) |
330B路 (2994) | 330C路 (2601) | 高峰106路 (2804) | 高峰107路 (2568) | 高峰108路 (2555) |
高峰109路 (2434) | PJ4路 (3343) | K538路 (2967) | 新通宝T1A线 (4224) | M215路 (3262) |
E25路 (3990) | E28路 (4056) | 高峰110路 (2589) | 高峰111路 (2729) | 高峰112路 (2758) |
高峰113路 (3163) | 高峰114路 (2656) | 高峰115路 (2777) | 高峰116路 (2674) | 高峰117路 (2875) |
高峰118路 (2449) | 高峰121路 (2551) | 高峰13路 (2700) | 高峰33路 (2645) | 高峰38路 (3064) |
高峰39路 (2510) | 高峰42路 (2458) | 高峰49路 (2569) | 高峰125路 (2900) | 高峰126路 (2645) |
高峰50路 (2554) | 高峰51路 (2878) | 高峰54路 (2567) | 高峰55路 (2393) | 高峰56路 (2707) |
高峰58路 (2572) | 高峰182路 (2050) | 高峰53路 (2826) | 高峰62路 (2536) | 高峰64路 (2892) |
高峰65路 (2542) | 高峰66路 (2743) | 高峰68路 (2839) | 高峰69路 (2877) | 高峰70路 (2931) |
高峰71路 (2585) | 高峰73路 (2736) | M499路 (3193) | M500路 (3574) | M501路 (3184) |