田心居委 (2304) | 坪山水厂 (2336) | 田心社康中心 (2621) | 散屋村 (2565) | 田头山游泳池 (3084) |
福田口岸总站 (2805) | 梅山苑 (2706) | 越时代广场 (2452) | 石龙仔场站 (2938) | 裕同工业区 (2596) |
建韬化工 (2576) | 石岩东源天桥 (2668) | 大庙路口 (2506) | 双龙地铁站(3) (3185) | 招商银行大厦(2.. (3155) |
蛇口沃尔玛② (3143) | 宝利工业区总站 (2700) | 南香蜜立交 (2837) | 金星工业区 (2436) | 观澜大富工业区 (2818) |
石龙仔路口 (2525) | 龙华市场监管局 (2881) | 银星工业园 (2648) | 南海中学 (2461) | 市六医院 (2802) |
深大北门(2) (2291) | 科技园(2) (2586) | 下沙(2) (3055) | 2保税区海关 (2332) | 海湾花园 (2223) |
莲花山西(2) (2178) | 二医院(1) (2683) | 钟表基地 (2902) | 竹园花园 (2634) | 光明新区文化馆 (2550) |
鑫博盛科技园 (2480) | 宝安区中小学生教.. (2307) | 新羌居委 (2298) | 新陂头工业园 (2640) | 美盈森 (2314) |
大鹏新区管委会 (2814) | 1虎地排 (2353) | 罗田总站 (2453) | 臻鼎科技 (2659) | 龙华大新百货 (2315) |
石岩汽车总站 (2394) | 红坳村 (2822) | 塘家村路口 (2884) | 凤凰农贸市场 (2689) | 光明留学生创业园 (2929) |
汇业科技 (2523) | 邦凯电子 (2303) | 新城公园南门 (2626) | 邦凯二路路口 (2239) | 新城公园西 (2899) |
光明公安 (2719) | 光明新区中心医院 (2668) | 光明医院总站 (2844) | 科技园公交总站 (3120) | 昆仑泌尿科医院 (1973) |
南山海岸城 (2659) | 中山园立交 (2165) | 365花园西门 (2448) | 横岭工业区① (2490) | 华富路始发站① (2766) |
白鸽湖村 (1904) | 金龙湖居委会 (2085) | 光明圳美 (2741) | 第二职业技术学校 (2558) | 新建兴科技工业园 (2984) |
派出所 (2792) | 环球公司(暂定名.. (2383) | 田寮路口(暂定名.. (2594) | 福田新村皇岗口岸 (2286) | 南头青青世界总站 (2372) |
E2路 (3096) | 228路 (3162) | 23路 (2902) | 308路 (3265) | 329路 (3382) |
963路 (3097) | M378路 (3173) | M278路 (3075) | 深惠3A路 (2992) | 深惠3B路 (2944) |
深惠3路 (2881) | 深惠2路 (3216) | 深惠1路 (3116) | M297路 (2983) | 深莞1路 (2747) |
深莞2路 (2949) | E20路 (3311) | E22路 (3668) | M294路 (3840) | M368路 (3426) |
309路 (3168) | 366路 (3317) | 380A路 (3352) | 380B路 (3476) | 810路 (3285) |
812路 (3176) | 862路 (3073) | E6路 (3094) | E7路 (3386) | M230路 (2905) |
M266路 (3532) | M268路 (3188) | M275路 (3420) | M280路 (3544) | M304路 (3516) |
M310路 (3479) | M427路 (3123) | M425路 (3740) | 606路 (3391) | 629路 (2977) |
630路 (2895) | 121路 (2967) | 218路 (3111) | 207路 (2865) | 240路 (3212) |
209路 (3118) | 212路 (3028) | 214路 (3391) | 215路 (3214) | 216路 (3431) |
222路 (3122) | 234路 (3379) | 339路 (3200) | 377路 (3302) | M360路 (3354) |
26路 (3567) | 29路 (3138) | 33路 (3204) | 375路 (3100) | 376路 (3330) |
379路 (3338) | 37路 (3453) | 382路 (3369) | 639路 (2683) | 63路 (3902) |
64路 (3291) | 223路 (3124) | 239路 (3438) | 122路 (3178) | 13路 (3317) |
18路 (2882) | 202路 (3328) | 203路 (3309) | 204路 (1225) | 21路 (2857) |