金银坑 (3452) | 深坑居民小组 (3189) | 银海工业城 (2411) | 同乐人人购物 (3333) | 五和地铁站 (3118) |
宝安体育馆南 (2572) | 五区市场 (3214) | 宝城广场 (2437) | 宝民派出所 (2602) | 群星广场公交站 (2729) |
独树村③ (2717) | 梅龙路公交总站 (2742) | 深港研究基地 (2521) | 科苑南公交总站 (2999) | 光晟厂 (3632) |
圳美 (2924) | 光侨公司 (2981) | 中泰工业园 (3150) | 楼村派出所 (3243) | 龙大公明路口 (2533) |
上辇 (3046) | 下辇 (3154) | 公明派出所 (3457) | 公明办事处 (3101) | 光明高级中学 (3116) |
田寮路口 (3380) | 玉塘派出所 (3689) | 石岩东原天桥 (2676) | 阳光工业区 (3077) | 北山牛场 (2422) |
石介头市场 (2479) | 同富裕工业园 (3655) | 新陂头路口 (2389) | 彤创科技园 (2512) | 飞黄达科技园 (2654) |
鲤鱼河工业区 (2854) | 后海工业区 (2473) | 伟伦厂 (2811) | 晶像通厂 (2454) | 楼村新村 (2782) |
楼村市场 (2723) | 楼村公交场站 (2448) | 圳美市场 (2927) | 华夏二路 (2825) | 华夏二路路口 (2634) |
杜邦路口 (2415) | 东坑影剧院 (2667) | 公明实验学校 (2635) | 东周派出所 (2759) | 将石市场 (2535) |
公明将石总站 (2924) | 将石同富裕 (2482) | 塘下围 (2494) | 光明新区体育中心 (2823) | 雍景城东 (2363) |
公明建材市场 (2803) | 西田总站 (2406) | 林园小学 (2534) | 径口 (2598) | 关前站西 (2337) |
盐田区外国语小学 (2393) | 关前站东 (2681) | 惠信商场 (2519) | 沙头角居委会 (2398) | 奥林巴斯 (2951) |
南山地税分局总站 (2326) | 海外装饰大厦① (3169) | 草埔吓屋村 (2509) | 龙岗佳得宝 (2675) | 九八工业区 (2592) |
丽晶酒店 (3532) | 机场A楼 (2367) | 机场B楼 (2597) | 兴围路口 (3022) | 塘尾总站 (2654) |
630路 (2871) | 121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3186) |
209路 (3085) | 212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3392) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3278) | M360路 (3325) |
26路 (3531) | 29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3830) |
64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2828) |
226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) |
363路 (3104) | 38路 (2871) | 357路 (3478) | 391路 (3232) | 40路 (3133) |
41路 (3005) | 42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3245) |
67路 (2702) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) |
B680路 (3250) | B681路 (2910) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) |
635路 (3070) | 636路 (3305) | 650路 (3039) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |
621路 (3067) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) |