紫竹六道 (1810) | 葵涌中心小学 (1920) | 葵涌税务所 (1787) | 葵涌二小 (1762) | 葵丰社区工作站 (1982) |
人大附中九年部 (2219) | 坝光新村 (2284) | 深大西丽宿舍楼 (1821) | 荔枝苑西区西门 (2326) | 华为生产中心北门 (2098) |
坂田华为基地 (2196) | 坂田华为基地南门 (1901) | 荔枝苑西区东门 (2364) | 荔枝苑西区南门 (1923) | 荔枝苑东区西门 (1873) |
天安云谷 (2353) | 月亮湾填海区公交.. (1991) | 公明汽车站② (2455) | 中大附七换乘站① (2156) | 华强创意产业园 (2368) |
深圳北动车运用所.. (1703) | 强荣东总站 (1967) | 西乡城管办① (1967) | 富盈门① (1866) | 诺铂广场① (1948) |
灵芝园新村 (2081) | 南山供电局 (2044) | 前进同安路口 (2080) | 鹏鼎控股 (2724) | 新飞燕分厂 (2522) |
松岗汽车站东 (1995) | 滨海中② (2233) | 南山妇幼保健院 (2016) | 水田社区① (2179) | 宝安信立泰 (1775) |
大族基地 (1901) | 实验学校总站 (1836) | 白芒小学 (2001) | 麻磡村幼儿园 (2312) | 王坑村 (1990) |
王京坑村 (1960) | 王京坑 (2017) | 麻磡幼儿园 (1922) | 西丽社区① (2098) | 上梅林村 (2032) |
振华路中 (2697) | 布吉康桥总站 (2470) | 草埔地铁站⑨ (2739) | 上沙村① (2145) | 滨海中① (2146) |
深南北环立交① (2902) | 翻身小学 (2614) | 平峦山公园 (2499) | 官湖总站 (2157) | 官湖村委 (1981) |
官湖社区 (2017) | 官湖社区工作站 (1986) | 满京华艺象 (1938) | 葵涌中心 (2814) | 葵涌市场 (1844) |
葵涌文化艺术中心 (1949) | 石碑村 (2050) | 中新小区 (1824) | 葵涌邮局 (1980) | 屯围村 (2074) |
丰树山石塘 (2135) | 新安文体中心 (1975) | 新安交警中队 (2379) | 流塘旧村 (2576) | 天荟购物中心 (1858) |
黄田派出所② (1800) | 黄田派出所东 (1888) | 金达花园 (2418) | 西湾公园二期 (1884) | 上雪村总站 (1894) |
B903路 (2812) | B904路 (2892) | B905路 (2865) | B906路 (3426) | B907路 (2705) |
B908路 (2605) | B909路 (2816) | B910路 (2875) | B912路 (2898) | M497路 (3267) |
B874路 (2443) | M491路 (3376) | 330B路 (2968) | 330C路 (2575) | 高峰106路 (2774) |
高峰107路 (2536) | 高峰108路 (2525) | 高峰109路 (2400) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) |
新通宝T1A线 (4180) | M215路 (3236) | E25路 (3966) | E28路 (4030) | 高峰110路 (2552) |
高峰111路 (2696) | 高峰112路 (2724) | 高峰113路 (3115) | 高峰114路 (2623) | 高峰115路 (2731) |
高峰116路 (2624) | 高峰117路 (2838) | 高峰118路 (2409) | 高峰121路 (2516) | 高峰13路 (2661) |
高峰33路 (2612) | 高峰38路 (3033) | 高峰39路 (2482) | 高峰42路 (2428) | 高峰49路 (2533) |
高峰125路 (2853) | 高峰126路 (2593) | 高峰50路 (2524) | 高峰51路 (2850) | 高峰54路 (2536) |
高峰55路 (2365) | 高峰56路 (2674) | 高峰58路 (2532) | 高峰182路 (2014) | 高峰53路 (2797) |
高峰62路 (2502) | 高峰64路 (2854) | 高峰65路 (2507) | 高峰66路 (2708) | 高峰68路 (2795) |
高峰69路 (2840) | 高峰70路 (2890) | 高峰71路 (2543) | 高峰73路 (2701) | M499路 (3165) |
M500路 (3548) | M501路 (3152) | M502路 (3342) | M506路 (5195) | M507路 (4083) |
N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) | B911路 (2896) | B913路 (2799) | B914路 (3172) | B915路 (2705) |
B916路 (2644) | B917路 (2846) | B918路 (3141) | B919路 (2806) | B920路 (2895) |