元昌厂 (838) | 金沙花园对面站 (874) | 镇茂五金厂对面站 (793) | 长安花园 (816) | 振安商业广场站 (843) |
步步高正门 (936) | 润杰楼 (833) | 共和第八工业区 (826) | 沙井鹏程花园 (813) | 后亭新宝花园 (789) |
后亭四海云亭 (765) | 后亭东边村 (929) | 新桥万丰工业区 (833) | 迪能激光大厦 (811) | 福凤路公交总站 (810) |
沙井马安山 (781) | 沙井新城市广场 (926) | 步步高北门对面站 (772) | 振安商业广场 (769) | 长安花园站 (781) |
镇茂五金厂站 (850) | 金沙花园站 (731) | 上沙消防队 (745) | 华盛大厦对面站 (767) | 长富公寓对面站 (742) |
厦岗第一社区卫生.. (693) | 恒亚厂站 (702) | 振安工业园 (703) | 龙西总站 (708) | 龙岗麓园 (772) |
华中师大龙园学校 (646) | 甘坑地铁站站 (615) | 甘坑地铁站 (685) | 布吉甘坑总 (605) | 振业天峦 (642) |
振业峦山谷(往荷.. (610) | 嶂背二村南 (652) | 梧岗富坑北路路口 (613) | 园山实验学校 (721) | 大王山新村南 (627) |
万丰社区 (641) | 上星社区 (609) | 松岗东升实验学校 (564) | 下家石路口 (607) | 将围 (620) |
北大科创园 (717) | 阳台山东地铁站 (661) | 龙岗区残联 (724) | 黄阁翠苑北门 (540) | 龙岗实验学校 (559) |
桃源居人行天桥 (579) | 桃源居中澳学校 (503) | 竹村地铁站 (608) | 茜坑地铁站 (779) | 马坜居委会 (776) |
观澜地铁站① (509) | 松元厦地铁站① (586) | 沙湖治安亭 (595) | 沙湖麒麟岭路口 (467) | 塘厦第三小学 (453) |
东南部中心医院 (494) | 金正和百货 (615) | 田心治安队 (634) | 浦龙新村 (557) | 溪头旧村 (460) |
鹅岭新村 (460) | 三友厂 (516) | 莆心湖居委会 (580) | 塘厦汽车客运站 (493) | 旧塘厦人民医院 (510) |
龙景花园 (449) | 塘厦中心幼儿园 (458) | 宜乐居 (548) | 塘厦观光公园 (553) | 三正步行街 (550) |
B650路 (3340) | M511路(原311路) (3682) | 320路 (3647) | M262路 (2841) | B656路 (3687) |
45路 (3260) | B760路 (3154) | B788路 (3161) | B722路 (3228) | 14路 (3136) |
34路 (3361) | 398路 (3938) | M204路 (3781) | B686路 (3563) | 19路 (3188) |
322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3132) | 211路 (3940) |
627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3032) | 905路 (2975) | 369路 (3513) |
M358路 (3780) | M356路 (3587) | B677路 (3002) | B622路 (3245) | B628路 (3153) |
B604路 (3406) | B767路 (2946) | 868路 (3588) | N13路 (3194) | M414路 (3335) |
M369路 (2917) | M408路 (3705) | 机场2路 (2748) | 36路 (3645) | 605路 (3088) |
M380路 (3802) | 610路 (2867) | 321路 (3019) | 326路 (3476) | 720路 (3388) |
790路 (3373) | 794路 (3524) | 818路 (3437) | 881路 (3184) | 982B路 (2922) |
B603路 (3043) | B679路 (3246) | 333路 (3442) | 336路 (3099) | 331路 (3226) |
330路 (2982) | 779路 (3017) | B770路 (3109) | B641路 (3516) | 987路 (3424) |
B621路 (3034) | B623路 (3322) | B618路 (2811) | B612路 (3239) | B607路 (3232) |
B600路 (3615) | 916路 (3617) | 915路 (3100) | 811路 (3049) | 991路 (3149) |
108路 (3517) | 12路 (2892) | 25路 (2619) | 306路 (3115) | 83路 (3707) |