观澜岗头村 (2993) | 石岩同富裕工业区.. (2458) | 石岩北环路口 (2739) | 上排村口 (2791) | 田心工业区 (2574) |
园岭村 (2530) | 石岩交警中队 (2502) | 新时代工业区 (2809) | 崇基工业区 (2861) | 彩田村② (2506) |
白石龙总站 (2711) | 福田交通枢纽总站 (2219) | 华富路始发站 (2509) | 星光之约② (2733) | 坂田路口北 (2750) |
海洋厂 (2460) | 风门坳科技工业园 (2419) | 万科城北 (3006) | 石凹水库 (2531) | 新围路口 (3297) |
大船坑 (2914) | 水围新村 (2538) | 大浪街道办 (2927) | 华侨苑 (2899) | 龙华人民医院 (2998) |
沙元埔1 (2399) | 梅林一村① (2616) | 潜龙湾 (2643) | 公园南路 (2997) | 工业村 (2826) |
宝深路 (3236) | 茶光 (2378) | 西丽医院东 (2423) | 高职院 (2656) | 西丽果场 (2405) |
官田工业区 (2740) | 中瑞工业园 (2556) | 观澜新田总站 (2408) | 南海玫瑰园 (2549) | 广西工业区 (2699) |
优品建筑 (3237) | 电信大厦路口 (3122) | 365花园后门 (2336) | 清湖社区工作站 (3528) | 爱义小学 (2619) |
龙胜大厦 (2690) | 赤岭天桥 (2740) | 龙胜地铁站东 (2654) | 简上路口北 (2509) | 梅龙路公交站 (2616) |
嘉湖路口 (3099) | 清庆路路口 (2481) | 富民路口 (3463) | 六约新村 (2945) | 中海大山地 (2749) |
康乐幼儿园 (2308) | 信义锦绣花园 (2570) | 红棉二路 (2559) | 四联小学 (2608) | 冠运 (2575) |
坳背市场 (2696) | 坳背路口 (2904) | 区汽车总站 (3092) | 龙岗水蓝湾 (2325) | 水贝总站 (2735) |
红岭地铁站 (2784) | 华富路④ (2610) | 北环郎山二号路口 (2424) | 酷派信息港 (2927) | 华瀚科技 (3000) |
科华路 (2747) | 科技路北 (2595) | 科技南路 (2747) | 阳光带海滨城北 (2672) | 莲花山西① (2764) |
深莞1路 (2715) | 深莞2路 (2917) | E20路 (3266) | E22路 (3642) | M294路 (3806) |
M368路 (3397) | 309路 (3134) | 366路 (3293) | 380A路 (3325) | 380B路 (3453) |
810路 (3261) | 812路 (3128) | 862路 (3035) | E6路 (3057) | E7路 (3358) |
M230路 (2877) | M266路 (3483) | M268路 (3154) | M275路 (3384) | M280路 (3516) |
M304路 (3492) | M310路 (3450) | M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) |
629路 (2955) | 630路 (2870) | 121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) |
240路 (3186) | 209路 (3084) | 212路 (3005) | 214路 (3365) | 215路 (3187) |
216路 (3392) | 222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3277) |
M360路 (3325) | 26路 (3531) | 29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) |
376路 (3305) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) |
63路 (3829) | 64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) |
13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) |
21路 (2827) | 226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) |
B643路 (3184) | 363路 (3103) | 38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) |
40路 (3133) | 41路 (3005) | 42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) |